Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 17:03

Сначала объясню, зачем мне понадобился такой жёсткий скраб для лица. В общем лечила я мелкие прыщики эфирным маслом чайного дерева, переборщила и пережгла кожу, когда она зажила, остались жуткие шелушения. Обычный скраб бы справился наверное, но не за 1 раз, а мне нужно было быстро спасать положение.
До последнего сомневалась стоит ли прибегать к таким суровым мерам, но решила всё-таки купить, а потом уже решить, пользовать или нет Smile В итоге всё же рискнула. Не зря) Скраб очистил кожу просто на ура! Всё шелушения как рукой сняло. Да, жёстко, но мне в принципе понравилось. Конечно не для частого использования, но всё равно пригодится. Кожа у меня комбинированная, склонная к шелушениям и воспалениям, так что мне как и обладательницам сухой чувствитльной кожи, лучше злоупотреблять этим скрабом.
Частички очень крупные, их ОЧЕНЬ много, они острые, поэтому усердствовать не стоит Smile Запах нереально приятные! Хотя я не люблю абрикосы) Прекрасно выравнивает цвет и текстуру лица!
Текстура увлажняющего крема с песком)))

В общем в целом я довольна.

Советую для крайних случав.
Достоинства
  • выравнивает кожу
  • дешевый
  • приятно пахнет
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
  • эффективно очищает
Недостатки
  • немного грубоват
IceKsuрекомендует
24.12.2011
Я, я большой любитель пожестче да поядерней! =)
26.12.2011
Полностью согласна. У меня такой есть. Ксюшечка +1 Smile
09.01.2012
Иногда очень хочется именно "пожестче" Laughing out loud , +!
  • 22.08.2012
    Даже не знаю, прочитает этот отзыв кто-нибудь или нет, но все же напишу его) Думаю уже каждый знает об этом скрабе многое, и от бьюти блоггеров, и от знакомых....
  • 29.08.2014
    Просто, эффективно и доступно! Это все о нем. Я отношусь к тем людям, которые никак не могут успокоиться и пользоваться одним и тем же проверенным средством. Я все время пытаюсь найти что-то получше, поэффективнее. Перфекционизм . Так вот, что касается скрабов: Я его нашла!
  • Блин, ну нет и не было никогда у меня доверия советской косметике... Ну не могут у нас выпускать качественные средства по уходу за кожей по копеечной цене, с хорошим качеством - то бишь себе в убыток. "Чистая линия" это оправдывает.
  • Покупала это скраб несколько раз, и продолжаю изредка брать во время акций, хотя на постоянной основе им не пользуюсь. Продается в картонной коробке, внутри которой и располагается сам тюбик объемом 50 мл. Вся информация размещена как на коробке, так и непосредственно на тюбике.