Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

Lulameya аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 09:05

В последнее время я очень полюбила кофейные скрабы, так как их эффективность гораздо выше обычных. В этом отзыве хочу вам рассказать про один из лучших скрабов, которые я когда-либо пробовала.

Название: RICHE Man Scrub - ORIGINAL COFFEE SCRUB

Вес: 250 грамм.

Цена: 1490 рублей.

Место покупки: ИМ Riche

скраб RICHE

Я решила заказать универсальный скраб, который подходит как женщинам, так и мужчинам. В линейке продукта есть и другие скрабы, но этот отличается тем, что в нем отсутствуют ароматизаторы.

Riche Coffee Scrub подходит абсолютно всем, кто следит за собой и хочет на долгие годы сохранить молодость, привлекательность, сексуальность и здоровую кожу. Наша продукция идеально подойдет и женщинам, и мужчинам, вне зависимости от возраста, веса, состояния здоровья и других индивидуальных особенностей.

скраб RICHE

В первую очередь хочется отметить то, как упакован скраб. Изначально мы видим стильную черную коробку, на который написан логотип фирмы «Riche». Внутри коробки находится сам скраб в металлизированной водонепроницаемой упаковке с надежной застежкой. Пакет очень удобно брать с собой в душ, он не промокнет и не порвется. Так что скраб останется в полной сохранности. На задней стороне упаковки можно увидеть способ применения, состав и противопоказания.

Упаковка просто шикарная, выглядит стильно и дорого. Думаю, что такой скраб станет прекрасным подарком для любой девушки.

Внутри коробки написана фраза: «It’s time for perfect skin». Эти слова действительно вдохновляют и мотивируют ухаживать за своим телом.

скраб RICHE

Как только открываешь пакет, сразу улавливается прекрасный насыщенный кофейный аромат без каких-либо добавок. Это и есть отличие от других видов скраба: здесь нет эфирных масел, поэтому чувствовать вы будете только кофе. Если вы по какой-либо причине не любите сладкие ароматы, рекомендую обратить внимание именно на оригинальный скраб. Кстати, после использования средства запах долго держится на коже, что не может не радовать.

Консистенция

Консистенция достаточно суховатая, но при контакте с водой скраб отлично распределяется по коже. Абразивными частичками являются кофе, соль и тростниковый сахар, а остальные составляющие скраба берут на себя обязанность по увлажнению и питанию кожи.

Это средство понравится тем, кто предпочитает не деликатное, а жесткое скрабирование. Изначально может показаться, что частички могут царапать, но это не так, они нисколько не травмируют кожу.

Консистенция

Думаю, что всем известно, что кофеин способен бороться с целлюлитом. При регулярном использовании можно заметить, что кожа разглаживается, а бугорки пропадают. Кожа становится более упругой и подтянутой. Конечно, такой скраб можно легко сделать самому, но для тех, кому лень, или у кого совсем нет времени, Рич скраб станет отличным вариантом.

Скраб наношу только на тело, не рискую использовать его для лица, так как являюсь обладательницей чувствительной кожи. Скраб расходуется очень экономично, маленькой горстки хватает для того, чтобы распределить его по всему телу. Во время применения чувствуется наличие масел, но после смывания средства маслянистость пропадает, а кожа остается увлажненной и напитанной, так что после скраба нет необходимости наносить крем, так как кожа и так мягкая и бархатистая.

Подведем итоги:

• Натуральный состав;
  • Приятный аромат;
  • Скрабирующие частички не травмируют кожу;
  • Кожа разглаживается;
  • Скраб увлажняет и питает;
  • Кожа становится мягкой и бархатистой.

Думаю, что этот скраб RICHE Man Scrub понравится абсолютно всем, ведь у него множество достоинств. После его использования кожа становится мягкой и бархатистой, как у младенца. При регулярном применении кожа разглаживается, а бугорки пропадают. Я просто в восторге от данного средства и пользуюсь им с огромным удовольствием! Популярность данного скраба полностью заслуженная! Рекомендую!

Lulameya рекомендует Скраб для тела RICHE Man Scrub

13.04.2016
Согласна, очень крутой скраб! У меня мандариновый, теперь и оригинальный хочу попробовать. Люблю пожестче Laughing out loud
13.04.2016
Очень хочу попробовать скрабы этого производителя. Но у нас они пока не продаются.
Хороший скраб! Скрабирует на совесть!)))
13.04.2016
Ух, как же мне нравятся такие скрабы, их эффективность на высоте! Love
13.04.2016
классный! Love мне как раз нравятся жесткие скрабы))))
Ух, какой классный
13.04.2016
Как же он манит меня))) очень хочется попробовать
13.04.2016
Люблю жесткие скрабы, для меня они самые эффективые. но этот вариант точно не мой - слишком цена высокая. Но ведь всегда можно такой самой сделать - состав-то довольно простой.
13.04.2016
))) сегодня бум на эти скрабы, только что прочитала про мандариновый, теперь ваш!))) Так и придется закупиться, протестировать эту линейку!
13.04.2016
Тоже хочу заказать Smile . Даже консистенция у этого скраба необычная.
13.04.2016
скраб хороший, но по-моему, он не должен так дорого стоить
Goo аватар
Goo
13.04.2016
Отличный скраб, особенно для проблемных зон Smile
13.04.2016
думаю, моей коже он бы тоже понравился)))
Прекрасно работает!
13.04.2016
думаю, моей коже он бы тоже понравился)))
Намужской еще отзыв не видела Smile хороший, но дорогой!
13.04.2016
Я на счет его упаковки сомневаюсь(((
Не думаю, что мне она подойдет
А вот оформление в целом понравилось, да и результат хочется узнать
13.04.2016
Тоже предпочитаю скрабы пожестче)) Понравился этот скраб тем, что без ароматизаторов)
13.04.2016
Я тоже люблю пожестче! Хорошо, что скраб - унисекс, можно на пару с любимым человеком скрабиться)) Wink
У меня шоколадный - тоже очень нравится!
Кофейный бум Cool
13.04.2016
Очень нравится их оформление- стильное такое:) Да и сам скраб очень радует!
13.04.2016
отлично скраб, несомненно радует, что после скраба не нужно ничего наносить, например, масло или крем
13.04.2016
Я бы его съела Big smile
Даже не думала, что его производят в Чебоксарах! Наверное девушкам оттуда несказанно повезло!
13.04.2016
скрабик для муррчины?? а это идея!
13.04.2016
Упаковка очень стильная у этого скраба, хотя и содержимое отличное Big smile
Отличный скраб! Обожаю такие жесткие кофейные скрабы. Love
13.04.2016
Интересное сочетание - кофе с сахаром и солью, думаю, телу массаж с таким составом очень даже понравится)
13.04.2016
А-ха-ха, я только сегодня написала про шоколадный. Теперь еще и этот хочу!
13.04.2016
Мне тоже понравилось что он делает с кожей Love
13.04.2016
Уже ощущаю аромат этого скраба! Smile
13.04.2016
Уже нашумевший жесткий скраб...читаю не первый отзыв. Мне бы такой подошел!
13.04.2016
Отличный скраб, мой кокосовый мне тоже очень понравился Big smile
Ну очень дорого!
какой классный скрабик Innocent
13.04.2016
эти скрабы быстро набирают популярность! очень хочется попробовать Smile
Консистенция прямо действительно кофейная!!
13.04.2016
Классный скраб, но цена конечно приличная. Smile
я теперь тоже хочу пожёсче!!)
13.04.2016
В последнее время много положительных отзывов слышу об этом скрабе)
Ещё 23 комментария