berrylena аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 00:33

Захотелось посмотреть мини-сериал,по рейтингам вышла на сериал "Беги". Хорошее название, описание к нему довольно интригующее, молодые хорошие актеры.

Возможно, не так поняла описание, но мне казалось, что Иван Жидков будет лицом к лицу с Прилучным. А Ваню как-то отодвинули на второй план, да и вообще какой-то наёмный убийца всё сам за всех в фильме и порешал.

Пашу Прилучного как не любила, так и не люблю. По мне, вечно одно и то же выражение лица, пафос и вычурность (да простят меня его почитатели)))... А вот Жидков - один из любимых актер российских актеров. Хорошо вживается в роль и вид у него такой благородный.)

Сюжет 50/50, особой интриги нет, ничего нового, но и не тухло, местами довольно интересно, но и вполне предсказуемо. 4 серии - то,что для подобного сериала и нужно, хотя эту беготню можно было растянуть сезона на 2, как нам иногда и встречается.)

berrylena рекомендует Беги!