ОксанаТад аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 00:45
Достоинства: быстро сохнет, длительный эффект, не липкий, нет раздражения, ощущение бархатистости на коже, ощущение мягкости, приятный запах, флакон с предохранителем
Недостатки: для себя недостатков не нашла

Дошли руки до моего любимчика! Люблю до безумия пудровые ароматы) от освежителя воздуха до стирального порошка - все с этим запахом!

Из всех опробованных мной дезодорантов этот пока занимает первое место! Преимущества:

1 для меня как вы поняли запах! Он ненавязчивый, но я весь день его чувствую)

2 прекрасно справляется со своей задачей, хотя я сказать, что потливая-не сказать ничего!

3 не оставляет желтых следов на белом, да и тёмная одежда тоже особо не страдает! Главное, правильно его распылить!

Если не соблюсти рекомендации производителя по распылению, то можно увидеть подмышками самый настоящий тальк! По этому я распыляю с расстояния минимум 20 см, предварительно хорошо встряхнув баллончик!

Я периодически заменяю дезики, мне кажется присутствует эффект привыкания! Но этот всегда есть на моей полке! Рекомендую однозначно!!!

ОксанаТад рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры

29.09.2016
Уже перешла на кристал, но запах пудры теперь в парфюме у меня
И как вам кристалл?
29.09.2016
Очень нравится пользуюсь сначала привыкала 3 дня потом всё лучше имеет накопительный эффект, нет запаха, пот также как обычных дезиков. Пятен нет и безвредный
  • Нормальный дезодорант

23.07.2015
    Настя1501 аватар

Ну вот нормальный он. Не плохой, не отличный, а просто нормальный. "эффект пудры" - понятно, что это тальк. Запах не раздражает и быстро выветривается, не забивает аромат духов.

• Супер! фото+ личный опыт

06.10.2016
    Sonechka38 аватар

Всем привет! Сегодня напишу пару слов о дезодоранте NIVEA антиперспирант "Эффект пудры". Им я пользоваться начала уже очень давно, хватает его надолго, действует очень долго и запах у него прияяяяятнейший))0)0Теперь разделим мой отзыв на части: Цена и где купить Купила я этот дезодорант в бональной …

• Нежность пудры на вашей коже

25.09.2016
    MargoSha21 аватар

Люблю фирму Nivea . Их линейки для тела просто восхищают, есть конечно продукты которые мне не подходят, но на вкус и цвет как говорится...Сегодня хочу рассказать про антиперспирант Nivea "Эффект пудры" .