faiblesse аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 13:15
Достоинства: красивая упаковка, не избитый аромат, приятный запах, стойкий, узнаваемый аромат
Недостатки: мне не подходят)
Аромат этот мне достался в подарок за победу в конкурсе английских сочинений. Честно говоря, не ожидала, что запах этого парфюма мне настолько понравится. Брызнув один раз на запястье, вдохнула этот сочный аромат и буквально не смогла сдержать восторга! "ММм, какая прелесть!" - довольно громко воскликнула я и только спустя мгновение поняла, что нахожусь в парке и на этот мой возглас удивленно оборачиваются прохожие) Ну да ладно, подумала тогда я)
Вообще я предпочитаю пряные, древесные и пудровые ароматы, но тут, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. К тому же, этот "дареный конь" очень даже неплохо пахнет)
Запах очень нежный, свежий, так и искрится чистотой и очарованием, оставляет после себя очень приятный шлейф.

faiblesse рекомендует Cacharel Promesse

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Cacharel
  • Не подошел лично мне

25.03.2011
    Solntse1980 аватар

Оговорюсь сразу излагаю свой опыт «общения» с продуктом. У кого-то могло быть по-другому. К сожалению, для меня это еще один случай отсутствия симбиоза с туалетной водой. Когда вышел это парфюм, я возлагала на него большие надежды, помня, как на мне шикарно сидел «Амор Амор» той же марки.

• Аромат семейного счастья и замужней жизни!

25.03.2013
    Парфюмерный маньяк аватар

Первоначально подумала, что этот аромат от Ланвин, так как крышечка мне очень напомнила эту фирму! Затестила аромат, и влюбилась! Аромат Cacharel Promesse посвящен нежным, чувственным, очаровательным женщинам 25-35 лет, для которых главными приоритетами является забота о своей семье, муже, детях.

• просто супер,

25.02.2012
    yalanzhi inna аватар

даже не знаю какие после Промис Кашарель можно подобрать другие духи, просто суппер. Все мои знакомые в шоке(что за запах?)Когда закончились,купила Гермес,думала отвлекусь от этого запаха,отнють.Наверное просто ПРОМИС не надоедают ,так что всем советую,не пожалеете.Плохого ни чего не могу…

• Супер!

28.12.2011
    Allochka55 аватар

У меня этот аромат был давно, если честно то аромат я так уж четко не помню, но помню насколько он нравился окружающим. Сын и муж часто мне говорили какой классный аромат.