Картошка с глазками аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 19:17
Достоинства: вкусно
Недостатки: вкус не удивил

Я очень люблю сочетание вкусов три шоколада. К примеру дегустировала такое мороженное. А ещё ела один вкуснейший торт от Мирэль (к слову он ещё был и дорогущий, рублей 450!).

И, конечно, увидев Милку три шоколада я не смогла пройти мимо.

Итак, заглянет внутрь упаковочки.

Забавные треугольнички из трех видов шоколада: слой белого, слой молочного и треугольничек темного (горького) шоколада. Треугольнички удобно ломаются.

Что я могу сказать. Только и исключительно для любителей Милки! Пробуя весь кубик на вкус, он как то перемешивается и вкусом напоминает лишь обычный молочный шоколад. Отдельно слои тоже пыталась распробовать - да шоколад Милка, вкусный, тот самый, не больше.

А может быть есть смысл купить три плитки разных вкусов Милки и съесть их по отдельности? Я думаю да.

Но смотрится конечно эффектно! Как подарок - самое то! (особенно если не знать, какой шоколад одариваемый предпочитает).

Картошка с глазками рекомендует Шоколад Milka Три шоколада

Категория: Разные продукты