Опубликовано 8 Декабрь, 2010 - 16:47

Кофе я люблю очень сильно, жить без него не могу, пью его очень часто, точнее пила. Мне очень нравиться Эспрессо от нескафе, такое практически натуральное кофе, которое можно получить из пакетика. но в силу некоторых причин была вынуждена отказаться от кофе, но одновременно с этим на рынок вышел новый продукт от нескафе это Nescafe Green Blend. решила попробовать, скажу честно, особого "ВАУ!" от него не испытала, но и выплюнуть его не захотела.
Кофе очень очень слабенький, все равно что пакетик кофе развели двумя литрами воды, о со временем к этому привыкаешь. еще стоит помнить, что пить это кофе, чтобы взбодриться не стоит, проверено лично, не поможет. но для того чтобы ощутить вкус кофе, вполне достойный вариант.
В рекламе говориться про антиоксиданты, скажу честно, ничего про них не знаю, да и в кофе по вкусу их не почувствуешь!
но в целом продукт довольно хороший!
Достоинства
  • Легкий
  • Слабенький
Недостатки
  • Не бодрит
Pol_Ankaрекомендует
08.12.2010
Спасибо за отзыв. Как вариант можно пить, если кофе хочется, а бодриться не нужно. Smile
12.01.2011
Вот недавно приобрела этот "Зеленый". Что значит - каждый организм индивидуален. Smile Я несколько вечеров подряд пила этот "Зеленый", так еще долго ТВ смотрела... веки вообще не закрывались. Big smile Правда я на небольшую чашку две-три ч.л. кофе обычно кладу.