Среднее: 3.6 (всего голосов: 104)

Riya аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 15:51
Достоинства: быстро сохнет, для аккуратных ухоженных ногтей, долго держится, идеально выравнивает ноготь, прекрасно ложится, укрепляет ногти
Очень люблю лаки "Умная эмаль", уже довольно давно покупаю.
Ногти сами по себе у меня хорошие, не особо ломкие, быстро растут, но проблема одна - цвет и сама поверхность ногтей (как в названии лака - неоднородная).
Поэтому любимым из умных эмалек у меня всегда был - "Коррекция неоднородных ногтей", он мутновато белого цвета, хорошей консинстенции - и не жидкий и не совсем густой, хорошо ложится и довольно быстро сохнет, и главное нравится результат.
Ногти становятся на вид очень ухоженными, ровнее и аккуратнее, прочнее, кончики кажутся более белыми, вообщем смотрится очень естественно, для тех кто не любит яркий маникюр, а любит аккуратные ненакрашенные ногтики.

Riya рекомендует Средство для коррекции неоднородных ногтей Умная Эмаль

• Необходимая вещь!

19.03.2010
    Tekil-la-la аватар

Все лаки из серии Умная Эмаль - восхитительны! Перепробовала все, уже года полтора пользуюсь Умная Эмаль Коррекция неоднородных ногтей. Эффект заметен буквально спустя три-четыре недели после применения, с ногтей быстро не облазит,даже если Вы весь день стираете-готовите.

• фото отчет скажет лучше чем одна фраза

07.03.2011
    юлия-тедди аватар

ногти у меня в принципе нормальные( разве что растут очень медленно)и очень гнутся. искала что -то с кальцием.. наткнулась на "умная эмаль для выравнивания текстуры"- с кальцием.она не прозрачная- а матово-белая. с запахом желатина.логика нанесения напрочь отсутствует!

• Так себе (фото лака на ногтях)

24.01.2011
    irrsinnig аватар

Обычно пользовалась моим любимым лаком Belweder, на который я уже писала отзыв , и тут в аптеке его не оказалось и я купила Умную эмаль, вроде бы цвет такой же, как у Belweder.Однако, этот лак мне не особо понравился:- наносится полосами, неравномерно, что видно на фото 2 (на фото 1 ногти без…