3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Koketochka аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2012 - 09:05
Достоинства: аппетитная, ароматная, вкусная, все для запекания прилогается(рецепт и рукав), доступная в продаже, недорогая, удобная в использовании
Приправа от Торчин "Вкусная идея. Сочные ребрышки", заняла достойное место на моей кухне! Очень вкусная,аппетитная,ароматная и простая в использовании.Пробовала до неё другие приправы для запекания мяса в рукаве от торчин и решила попробовать и эту. Купила приправу и ребрышки и точь в точь по рецепту,который на пачке приготовила) Это действительно очень вкусно! Уже в комплекте к приправе прилогается рукав для запекания и рецепт приготовления мяса, очень удобно и просто. Не нужно, что-то додумывать, чтоб блюдо было ароматным и вкусным, за меня это делает Торчин и его чудо-приправа) Покоряет и то, что это занимает мало времени. Доступная цена, за упаковку я отдала около 5 грн. в упаковке 30г и этого достаточно, чтоб вкус был ярко выражен. Добавлять вообще, как по мне ничего не нужно, ни соли, ни перца. Единственное, что делаю я, после запекания добавляю свежую зелень при подаче на стол. Приправой довольна, постоянно буду использовать(не обязательно к ребрышкам её добавлять,пробовала с ошейком и не чуть не хуже) и Вам советую! Очень вкусно!

Koketochka рекомендует Приправа Торчин "Вкусная идея. Сочные ребрышки"

Для тех,кто любит вкусное мясо! Быстро и вкусно!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа