4.2

Аня Анютка аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 11:09
Достоинства: приемлимая цена, стойкая
Недостатки: запах слишком резкий

Здравствуйте! Настала моя очередь пробовать продукцию Oriflame и начала я с подарка для своего мужчины.

Взяла я набор по расчудесной акции (790 руб стоил этот парфюм если брать только его и 720 если брать в наборе с дезодорантом).

Мне очень понравился запах на странице, но в реальности он оказался другим. В каталоге был свежий приятный запах, а на самом деле он пахнет пеной для бритья!!!

Должна отметить , что он достаточно стойкий.

Про дизайн могу сказать, что мне не понравился - выглядит недорого.

Раньше я не брала парфюм в Oriflame и теперь не знаю буду ли брать, только если учую запах в реальности.

Аня Анютка рекомендует Oriflame Туалетная вода Glacier

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Мужу и мне нравится (+ фото)

31.10.2010
    piii аватар

Эту туалетную водичку подарила моему мужу тёща (то есть моя мама) на день рождения. Я, конечно, считаю, что такие вещи, как туалетная вода, духи, человек должен выбирать себе сам индивидуально. Но Glacier оказалась замечательным и подходящим подарком, купленным мамой лишь по рекомендациям знакомых.

• Хороший аромат

24.01.2014
    Юляшка9119 аватар

Данную туалетную воду покупала в подарок брату на 23 февраля. Во флаконе 100 мл, которые продержаться не один месяц. В данной туалетной воде меня заинтересовал бодрящий аромат свежести.

• Отличный свежий аромат

29.05.2017
    Ольга 6556 аватар

Мужскую туалетную воду Glacier Ice приобрела мужу больше двух лет назад, когда регистрировалась в этой компании как консультант. Мне понравился аромат, который был представлен на странице.

• Аромат с горчинкой

15.10.2016
    Shepo4ka аватар

Всем привет! Этот отзыв хочу посвятить классике мужской парфюмерии от Oriflame. Место покупки: каталог Oriflame. Объём 100 мл. Год выпуска точно не скажу, но я с ним знакома с 2005 года. Состав:   Коробочка выполнена из прочного синего картона.