Среднее: 1 (1 голос)

liren аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:59

К моему счастью мне достался всего лишь 15гр пробник GenEssentials Greens, органической пищевой добавки для любителей здорового образа жизни.

Не могу опровергать полезность и натуральность этой пищевой добавки, на обороте упаковки очень внушительный перечень всех витаминов, минералов, антиоксидантов и прочих микроэлементов, которыми она так богата.

Порошок напоминаем муку, но блекло сине- зеленого цвета. Пахнет свежескошенной травой, на самом деле очень приятный запах, но не на вкус.

Производитель предлагает размешивать его с соком, возможно так было бы вкуснее. Я решила залить его содержимое молоком, пару взмахов чайной ложечкой и молоко стало веселого сине-зеленого цвета.  Часть волокон всплыла, а часть утонула. Напоминая себе, что этот коктейль невероятно полезен, меня хватило глотков на пять.

Слабо-сладкий вкус и ярко выраженный аромат травы на любителя. Сладкое послевкусие отвратительное, хочется запить.

Оставшуюся часть коктейля пришлось вылить не допив. Все же отдам предпочтение привычным витаминам, чем этому "силосу".

Рекомендую его только истинным поклонникам здорового питания, которым не привыкать употреблять такую ароматную органику.

liren не рекомендует БАД Genesis Today GenEssentials Greens

Тип товаров: БАД