Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 16:31

Помните, в детстве мы хотели сделать настоящую татуировку? Но когда говорили об этом маме, она всегда отвечала: тащи отцовский ремень, набьют тебе на попе татуировку!

С возрастом, периодически у меня возникают мечты о настоящей татуировке. Но кожа у меня тонкая, воспаление может держаться долго, боль я очень плохо переношу, натура я переменчивая, вдруг передумаю через неделю, а уже все набила, да и мамино отношение осталось прежним - ремнем надежнее Smile

Нашли эти волшебные штучки в Подружке за 200 рублей и очень обрадовалась (купила сразу два варианта).

Сами наклейки представляю из себя старые добрые переводилки из детства. На лист специальной толстой бумаги нанесен клей и черный рисунок, сверху пленка.

Механизм действия: вырезаем понравившийся рисунок, смачиваем нужное место на теле водой, отклеиваем пленку, прикладываем рисунок к мокрому месту, нажимаем и немного промокаем бумагу влажной тряпочкой. Немножко держим и аккуратно отделяем бумагу (лучше начать с более толстого места рисунка, чтобы тоненькие детали не оторвались, но у меня никогда не отрывались).

Сразу после нанесения немного виден клей.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Держится такая штука несколько дней в зависимости от частоты и интенсивности вашего мытья Smile

Спустя 5 дней
Спустя 5 дней

Снимается обычной водой с мылом или лосьоном. Ошметков не оставляет.

Главное преимущество у этих "татуировок" - можно менять хоть каждый день! Я очень довольна и моя хотелка настоящей татушки пока ушла на задний план Smile

Достоинства
  • дешевые
  • забавные
  • легко клеить и снимать
  • не вызывают аллергии
Недостатки
  • не настоящая татуировка
hellyritsuрекомендует