Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 18:53

Коллега на работе один раз принесла на работу спортивную бутылочку для воды, в которую кладут фрукты. Называется бутылка Adnart Water Bottle Flavour it. Мне очень понравилась эта идея, я так сильно впечатлилась и заказала такую же в интернет-магазине: [ссылка]

В чем фишка?

В этой бутылке есть специальный контейнер, куда можно положить кусочки фруктов, ягод и залить это все водой. Вода наполняется вкусом фруктов и получается здоровый натуральный напиток на основе воды. У бутылки есть специальный носик, чтобы было удобно пить. И есть еще кольцо, чтобы повесить ее куда-нибудь.

Чем же хороша бутылка?

• вода с фруктами, особенно с лимоном, отлично утоляет жажду летом во время зноя. О пользе воды с лимоном написано очень много, поэтому повторяться здесь об этом не буду.
  • бутылка многоразовая - гораздо экологичнее пить из такой бутылки, чем из обычной пластиковой, которая в любом случае выкидывается в мусор!
  • в отсек для фруктов можно положить лед, ягоды, мяту. Можно миксовать разные вкусы и ягоды и даже можно делать мохито.
  • бутылка очень презентабельная и ее можно брать с собой куда угодно: на улицу, на работу, в спортзал. Она полностью прозрачная, в отличие от спортивных ярких бутылок, и будет уместно смотреться даже в офисе.
  • Отличный подарок своим близким. Кстати, стоит она всего 900 рублей, а на американских сайтах эта бутылка на данный момент стоит все 20 долларов, то есть по нынешнему курсу все 1200 рублей.

А здесь мой другой отзыв для любителей необычных, стильных дизайнерских аксессуаров на кухню

И какая же она красивая и удобная! Смотрите мои фото Smile

Бутылка для воды Water Bottle Flavour it с фруктами
Бутылка для воды Water Bottle Flavour it с лимоном
Бутылка для воды Water Bottle Flavour it с фруктами - киви
Модная бутылка для воды Water Bottle Flavour it с фруктами - клубника

Ребенок у нас тоже постоянно пьет воду. Мы ей купили отличный детский термос с трубочкой.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Красивая, доступная цена, хорошее качество
  • Можно делать коктейли
  • Удобная
  • Экологичная (сделана из тритана)
smart-consumerрекомендует
Клевая конечно..нО ДОРОГО...