ziro4ka аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 23:42
Давно страдаю такой проблемой, как чувствительные зубы. Иногда невозможно даже есть, так как практически от всего (от холодного, горячего, сладкого, соленого, кислого) сводит зубы. В аптеке посоветовали именно эту пасту, с эффектом микропломбы. Smile
Вот пользуюсь уже неделю, и ооочень довольна. Эффект заметен уже после первой чистки зубов. А сейчас уже практически вообще не беспокоюсь по поводу боли.
На вкус, кстати, паста намного приятнее, чем обычные, она практически не сладкая, и в меру мятная (глаза от ментола не выедает). В общем приятная очень. Плюс ко всему, в состав входит цинк, фтор и травки, что защищает зубки от многих проблем ( зубной камень, кариес и т.д.).
Стоит она дороже чем обычные (78 грн.).

ziro4ka рекомендует Зубная паста Имидж лаборатория с эффектом микропломбы

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Имидж
  • Берите - не пожалеете!

28.05.2011
    Bonnie_Jay аватар

Купила на работе у распространителей этой косметики.На выбор предложили 2 пасты. Остановилась именно на этой.Поскольку я частый гость у стоматолога, то решила испытать действие этой пасты на себе.И вот за пол года у меня вместо 3-4 дырочек была всего 1! Это для меня большой прогресс.

• Нашла то, что так давно искала!

18.02.2011
    haidi аватар

К сожалению данной проблемой или болезнью, не знаю как ее лучше назвать, страдаю очень давно. Причем в последнее время чувствительность у меня очень сильно увеличилась. Что в рот не положу, тут же приходится выплевывать, потому что и минуты нельзя продержать во рту.