Среднее: 4.5 (всего голосов: 824)

inslip аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 15:57
Достоинства: легко наносится, насыщенный цвет, не растекается, приятная консистенция, разумная цена
Недостатки: скатывается, сушит губы

Мое знакомство с этой помадой началось с номера 390 "Винный вкус".

Давно мечтала о помаде такого насыщенного темно-бардового цвета, отдающего чутка в фиолетовый.

Прогуливаюсь по Подружке и натыкаюсь на стенде Maybelline на такие помадки. Сразу приглядела этот цвет, но вот беда, тестера не оказалось. Так как времени не было, купила на свой страх и риск, тем более цена была около 170 рублей. И таки не прогадала, мне очень понравился цвет, для меня он больше осенний/зимний, не думаю, что он подходит для весны/лета.

Прекрасный темный цвет, хорошо ложится.

Где-то через месяц, мне жуть как захотелось ярко красной помады, и я решила, пойду к уже знакомому стенду с Maybelline. Долго выбирала уже с тестерами и купила номер 587 "Поцелуй вампира".

Тестя его в магазине, я не обнаружила ничего странного и необычного, но придя домой, я обнаружила в помаде небольшие вкрапления золотистых блесток. На губах их не видно и они не ощущаются, смысл был их добавлять, не знаю.

Красную помаду наношу с карандашом, для лучшего эффекта, хотя она и так не растекается.

Обе помады наношу кистью, для более четких линий. С ярким цветом лучше не заезжать за линии губ, поэтому кисточку ношу с собой.

Оформление помады мне понравилось, просто и лаконично, ничего лишнего, без надписей. За это +

В целом помады хорошие, особенно за свою цену, хорошо передается пигмент, держится достаточно долго. Но черт дернул меня зайти на сайт и прочитать про данный продукт и

- Губы заметно более чувственные, на 50% более гладкие, в 6 раз более увлажненные.- Фактор защиты от УФ-лучей – SPR 15.- 8 часов непрерывного увлажнения.- Увлажняющая помада легко наносится и не скатывается!

тут то я и поняла, часть того, что заявлено на сайте, не является действительным.

Во-первых, увлажнение, никак нет! даже можно сказать, что помада слегка подсушивает губы. Рекомендую наносить увлажняющий или питательный крем перед нанесением.

Во-вторых, так как у меня представлены достаточно яркие оттенки, то даже самые небольшие скатывания очень хорошо видны на губах, особенно при повторном нанесении.(Приходится стирать и наносить заново).

Несмотря на все вышеперечисленное, помадой я довольна, самое то, когда хочется поэкпериментировать.

inslip рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE
  • rityxa аватар

rityxa 30 Апрель, 2015 - 17:00
    Для меня второй оттенок темноват Wink
  • ELKU аватар

ELKU 16 Май, 2015 - 05:18
    Производитель как всегда наврал - где увлажненность, если помада сушит губы(((
  • inslip аватар

inslip 16 Май, 2015 - 10:23