Опубликовано 19 Январь, 2016 - 15:19

Покупка средств из этой серии была так же и знакомством с новой для меня маркой Ив Роше. Кожа у меня проблемная, комбинированная и для меня важно чтобы крем который я нанесу на свое лицо не забивал поры и при этом давал хорошее увлажнение. Пользуюсь этим кремом 2 недели и уже могу сделать вывод, что крем мне не подошел. У него приятная плотная консистенция но при этом он хорошо наносится. Меня немного раздражает запах. После нанесения на лице появляются небольшие покраснения но это скорей всего именно реакция моей кожи. И если взять крема чуть больше чем нужно он может скататься на лице.

Меня смутил спирт в составе который аш на третьем месте. Это можно и по запаху даже понять, что там есть спирт. Может этот крем и имеет место быть но исключительно на летний период ибо он сушит мою кожу. Хотя есть в нем и положительные стороны он немного матирует кожу и на него хорошо ложится косметика. Стоил крем без учета всех скидок 790р, что по мне так дорого для этого крема

Скорей всего его больше не куплю.

Достоинства
  • быстрое впитывание
  • есть эффект матирования
  • легкая текстура
  • подходит под макияж
  • приятная текстура
Недостатки
  • возможно, аромат понравится не всем
  • высокая цена без скидки
  • иногда скатывается на лице
  • немного стягивает кожу
  • скатывается на лице
Натали1993не рекомендует
  • 07.11.2015
    Yves Rocher Sebo Vegetal Гель-Крем Ноль Недостатков     Стоимость : по акции - 189 грн., без акции стоимость - 269 грн. Объем : 50 мл., ( объем моей миниатюрки 15 мл ) . Производитель : Франция.   За такую цену можно купить крем и по приличней, который не будет забивать поры и вызывать подкожники.
  • 07.02.2016
    Добрый вечер!!! Хочу рассказать вам про этот гель-крем, купленный мной вместе с гелем для умывания и мицеллярной водичкой из той же серии.Но в отличии от своих собратьев по этой серии, о которых я писала в двух своих предыдущих отзывахгель для умывания sebo veget...
  • 10.01.2016
    Доброе время суток мои читатели! Все хорошее, хорошо забытое старое. Лет 5 назад я очень активно пользовалась косметикой Yves Rocher, но по непонятным причинам перестала. Жадность, в виде купона в 30 на эту косметику, скомандовала иди и бери.