Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

lovelyBlossom аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 09:10
О cебе: гонюсь за качеством и натуральностью!, маньяк косметики, тщательное изучение состава

Эту чайную пару (чашка+блюдце) купили вместе с чаем Гринфилд.

И теперь в нашей семье она по праву моя любимица!

И моя личная кружка, если вы пили чай из пиалы, вы поймете. А это чашка очень похожа на нее, чуть меньше только и с ручкой (для мужских рук, эта ручка не прокатит). Чай в ней остывает быстро и для меня это плюс, теперь я могу не добавлять молоко, что бы остудить чай, а это плюс для фигуры))Еще так же получаю эстетическое удовольствие, любимый цвет посуды белый...и чай в ней такой красивый! янтарный! кстати гринфилд, оказался вполне не плохим чаем))

В общем кто любит эстетику,  чайные церемонии, пить пустой (без сладостей чай), закутавшись в плед и ощущать себя может и не в кино, но хотя бы в рекламе Smile. Рекомендую!

Приятного вам чаепития!

lovelyBlossom рекомендует Чашка Greenfield чайная пара

Категория: Посуда
Брэнд: Greenfield
Тип посуды: Чашка
  • Миленькая штучка из дешевого фарфора

31.08.2014
    s.vetka аватар

Получила эту чайную пару в подарок вместе с набором чая "Гринфилд" на Новый Год. Чай, конечно, давно уже закончился, а чашка с блюдцем все еще со мной. Не могу сказать, что я от них в полном восторге.

• Мой любимый наборчик для чаепития

04.02.2014
    Юляшка9119 аватар

Эту чашечку с тарелочкой получила в подарок на новый год вместе с чаем Гринфильд ( у меня было 3 различных чая). На сей день осталось всего лишь 2 пачки чая. Очень обрадовалась подарку, так как последнее время стала большой любительницей чая (раньше пила только кофе).