4.5

Людонечка аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 21:05
Достоинства: вкусные
Недостатки: раст.жиры в глазури и начинке

В качестве перекуса я купила шоколадный батончик "Спринт". Обычно я покупаю с арахисом, а тут для разнообразия взяла попробовать с печеньем. Цена батончика около 14 рублей.

Начну  с плохого-состав откровенно химозный. В нем есть разные ненужные добавки, растительные жиры и пальмовое масло. И почему не сделать батончики нормальными и натуральными?

Батончик покрыт шоколадом, внутри находится карамель и печенье, оттого внутреннее наполнение немного сыпется.

По вкусу он напомнил мне конфеты Лаки Дейз с печеньем, только шоколад не такой молочный, а печенье не с таким ярким вкусом.

Батончик неплохой, но заканчивается быстро, не успеваешь получить удовольствие, плюс печенье покрошено недостаточно хорошо, и могут попадаться кусочки. Но кто не любит грызть арахис тому эти шоколадки придутся по душе.

Отзывы о других сладостях можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Людонечка рекомендует Батончик Яшкино Спринт с печеньем

Категория: Разные продукты