Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 09:39

Добрый день, Дорогие читатели!

В 16 каталоге Faberlic 2016 года новую линию ухода за кожей Platinum и одноименный аромат представляет актриса Рената Литвинова.

Хочу начать с того, что обожаю эту актрису и она, на мой взгляд, прекрасное олицетворение этого аромата...

Парфюмерная вода Platinum ассоциируется с чем-то особенным, утонченным, холодным и загадочным. Такой аромат не хочется раскладывать по нотам. Вдыхая его, я чувствую, прозрачный блеск драгоценного метала. Холодный и далекий аромат, раскрываясь на коже, становится теплым и мягким, сохраняя изящество и блеск.

А теперь, спустимся с небес на землю))

Классификация аромата: цветочно-древесный, пудровый.

Элегантный аромат покоряет своим величественным цветочно-пудровым звучанием, раскрываясь благородной нотой ириса, пленительной розой и чарующим флердоранжем. Аристократичность композиции подчеркивает проникновенный амбро-мускусный шлейф.

Верхние ноты: бергамот, ирис, озон.

Ноты сердца: роза, дикий персик.

Базовые ноты (шлейф): кедр, мох, белый мускус.

Несмотря на то, что в композиции присутствуют цветочные ноты, они не выражены. И п/в Platinum я бы рекомендовала тем, кто не любит цветочные и/или фруктовые ароматы.

В аромате Platinum я скорее слышу прозрачность и холодность озона, легкую кислинку и терпкость бергамота, а мох и кедр дают то благородное тепло, раскрываясь на коже... но не розы, которые, не люблю в парфюмерии.

Это совершенно новое для Faberlic звучание. Упаковка аромата серебристого цвета, сам флакон прозрачный, лаконичной формы. И, я думаю, не случайно обрамление аромата такое сдержанное, так как он универсален и его вполне может носить мужчина...

Объём: 50 мл.

Артикул: 3195.

Цена каталога: 999 руб.

Как применять:

Как правильно наносить аромат?

Аромат лучше всего «звучит» там, где пульсирует кровь:

• кистевой сустав (там, где мы меряем пульс);
  • локтевой сустав (внутренняя сторона);
  • за ушами;
  • впадинка на груди.

Хорошо держат аромат волосы, поэтому можно «сбрызнуть» шею и затылок.

Если вам очень хочется, чтобы за вами «тянулся» красивый ароматный шлейф, можно нанести аромат под колени и на подол платья с изнаночной стороны.

В завершении рекомендуем распылить аромат вверх и войти в это облако.

Аромат Platinum создан специально для Faberlic всемирно известным французским парфюмером Тома Фонтэном.

В завершении отзыва, хочу сказать, что я прониклась этим ароматом. Мне он понравился, НО!

Как в красивой песне: здесь чудесная мелодия, слова, наполненные смыслом, но не хватило сильного припева. Так и в аромате, мне не хватило, чего то яркого, сочного в завершении или... парфюмер оставил "свободное место" в аромате, чтобы каждый его обладатель мог дополнить мелодию чем-то своим и дописать свой финал истории?

Надеюсь, отзыв Вам понятен и мне удалось донести своё восприятие аромата Platinum Faberlic.

Полина:)

Полина Сигиневичрекомендует
26.10.2016
Вкусное описание! Место, оставленное парфюмером мы, вероятно, должны дополнить своим собственным индивидуальным ароматом Smile
26.10.2016
Внешне меня очень влёк этот аромат, но хорошо, что я его затестила у консультанта Exclamation Mark
Как только я пшикнула в воздух, ужаснулась .. насколько аромат слишком солидный, тяжёлый, сразу перед глазами - дама за сорок минимум...во вы знаете как раз такая как Литвинова и должна носить такие ароматы(ей 49 и она полностью ему соответствует, богиня.. Innocent ) Я вот не люблю "компотики", но всё же аромат на мне не должен быть навязчивым другим - а этот Платинум именно такой настойчивый, упорный, пробивной - как зрелая женщина с опытом Exclamation Mark Shy у меня всё о данном аромате)) но было интересно почитать и ваше мнение, спасибо) Wink
Спасибо, прямо дописали мой отзыв Smile
30.10.2016
Полина Сигиневич Shy надеюсь не нарушила ваш покой мыслей, своим откровенным комментарием)) Big smile Wink
21.11.2016
мне показался пыльным. Я себе представила дамскую сумку с кучей запахов в ней. И не захотела пахнуть сумкой))
21.11.2016
Мне аромат очень понравился, но на мужчине я его не представляю.