Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 23:25

Я уже писала отзыв для на средство Fairy только это средство было для посудомоечной машины, отзыв вы можете прочитать здесь. Теперь я решила попробовать средство для мытья посуды.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мне понравилось: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Средство очень хорошо отмывает посуду. Что у Фери не отнять, так это его отличного эффекта чистоты, после него тарелочки блестят.

2. Экономно расходуется. Я согласна, что капли Фери хватит на гору грязной посуды, оно отлично пенится, поэтому расходуется ну очень экономно.

3. Запах. Я не знаю, почему здесь столько гневных отзывов по поводу его запаха, но лично мне запах нравится, правда пахнет лесными ягодами.

4.Очень приятно для рук. руки не сушит и никаких не приятных ощущений после себя не оставляет.

Но этому средству я все таки поставила 3 звезды, и сейчас я объясню почему:

1. Мне не нравится как это средство смывается с посуды, мне кажется как его не смывай, оно все равно остается на посуде, и в связи с этим еще один минус.

2. Состав конечно химический, как впринципе и у всех средств и это не было бы так страшно, если бы оно смывалось полностью и без остатка, но так как оно по моему мнению все таки остается на посуде и вся эта химия вместе с пищей попадет к нам в организм.

Я все таки средство это порекомендую, так как посуду оно отмывает отлично, возможно у вас на посуде оно оставаться не будет, может дело во мне)))) Кстати покупала я его по акции и купила я его за 35р. за 500мл.

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Аромат остается на посуде
  • Плохо смывается
Haneyрекомендует
05.12.2013
хорошее средство) запах наверно обалденный Sexy
05.12.2013
Да, запах мне очень нравится)
06.12.2013
Многие ругают фейри.. Мы тоже им не пользуемся
08.12.2013
Меня от запаха именно этой бутылочки тошнило, так и не смогла им мыть посуду. Отдала. Другие начего так переношу, как моет мне нравится.