Дайки аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:11
Достоинства: большой выбор оттенков, зрительно придает объем, легкая ,компактная, легко наносится, приятный запах, хорошо увлажняет, эффект влажных губ
Недостатки: маленький объем
Я не люблю яркий макияж, предпочитаю делать акцент на глаза. Блеск для губ поднадоел. Попробовала купить помаду Oriflame "ЭнергоБлеск". И не пожалела!
1. очень мягко наносится
2. не скатываются в уголках губ
3. приятно пахнет арбузиком
4.очень красиво блестит
5. цвет неяркий, но оттенок губам придает
6. большой выбор оттенков
7. губы после использования нелипкие (в отличие от большинства блесков)
В общем, эта помада что-то среднее между обычной помадой и блеском.
Единственное, маленькая упаковочка. Тем, кто привык, по 10 раз на дню подкрашивать губы, на долго не хватит.

Дайки рекомендует Губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Oriflame
  • очень понравился

21.04.2013
    alenysh аватар

Являюсь консультантом Орифлейм, сама в основном пользуюсь ухаживающими средствами, декоративку покупаю других производителей. Заинтересовалась данной помадой, т.к. часто у меня ее заказывают и все нахваливают.

• самая лучшая помада!!!

05.09.2010
    Laura аватар

очень довольна этой помадой! это именно то что я давно искала!!! цвет который у меня называется розовый рай! и на губах смотрится просто шикарно! мне пришла эта помада в подарок, наносится она легко и точно, не размазывается вообще! долго держится!

• Она просто шикарна(фото)

19.06.2011
    Nato_O аватар

Сначала я даже не думала покупать эту помаду в oriflame. Когда пришла к подруге, мы собирались погулять в центре, у неё были такие губы ,просто конфетка . Я спросила и была удивлена)Сначала я купила цвет "нежная роза" . Так удобно: хочется чего-то яркого?

• Искристое шампанское с запахом огурца )) + Фото

19.06.2011
    Татусик аватар

Попробовала только один оттенок помады Энергоблеск, и этот оттенок имеет название Искристое шампанское. Вот ещё хочу как-нибудь Розовы рай заказать, но боюсь, что не подойдет...