Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ma1ina аватар
Опубликовано 30 Май, 2012 - 23:55
Отличная альтернатива обычной сенсорной клавиатуре телефонов, по буквам которой сложно попасть. Эта программа делает ввод текста простым и быстрым. Способ ввода слов поначалу удивляет - требуется просто провести пальцем по всем буквам слова по порядку, не отрываясь. И мы получаем готовое слово быстрее, чем если бы шлепали пальцем по каждой букве отдельно. Бывает, получается не то слово, которое следовало написать, но и тут все отлично -программа предлагает несколько вариантов слов которые могли быть написаны по такой же траектории,и среди них наверняка окажется нужное. Случается, что нужное слово программа так и не может «сообразить», ну что ж, можно ввести и стандартными способом, нажимая каждую букву. Поначалу непривычно и странно, но очень быстро происходит привыкание и уже совсем не хочется пользоваться стандартной андроид-клавиатурой.

Из минусов: иногда программа неправильно «угадывает» слова. Её нет на маркете (google play) и надо брать на официальном сайте программы.
Из плюсов: несравнимо увеличивается скорость ввода, нет необходимости разглядывать буквы, со временем палец сам знает «куда идти».

Фотографий не прилагаю, поскольку не знаю, что тут можно сфотографировать. Замечу лишь, что данный отзыв был написан с помощью программы Swype легко и быстро.

Отличная вещь. Для меня -уже незаменимая.

Ma1ina рекомендует Swype

Программа альтернативного способа ввода текста на коммуникаторах с системой Android
Тип программы: Система ввода текста
  • До чего дошел прогресс! Мой мобильный помощник!

18.02.2017
    Mama17 аватар

Для меня эта клавиатура на телефоне - полное спасение!!! Я так рада, что узнала о ней, хотя совершенно случайно, теперь я с телефона могу писать смс за считанные секунды, особенно ощущается скорость в переписке в вотсапе, когда я мгновенно пишу, а ответ получаю через 10 секунд или больше, т.к.