2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

Холмс аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 18:34
О cебе: сыщик

, а не потеют, вроде бы, только мертвые. Но я живая! И еще какая живая, я горячая - зимой варежек и перчаток не ношу и ем мороженое (не только горячая, но и глупая, конечно, но это уже другая история).

Этот продукт должен маскировать запах, а не защищать от пота в целом. До меня это дошло тогда, когда использовала половину, не понимая, почему подмыхи иной раз все же влажные. Хорошо. Цена грубо говоря две с половиной. За маскировку запаха. Тогда почему от меня пахнет клопами, если вспотею сильно? Старыми такими курящими клопами, видавшими виды.

Аромат из пульверизатора вторит композиции парфюмерной воды, но я не думала, что дезодорант может подложить такую свинку... И это при том, что я в основном ношу одежду из натуральных тканей. В общем, мне не подошла эта штука.

Пользоваться им, конечно, очень приятно. Струйка равномерная, не бьющая, а именно нежно покрывающая вуалькой. И приятно производить ритуал: после душа распыления дезодорантом, нанесение лосьона, вуаль на волосы и пара нажатий парфюмерной воды на декольте и запястья. Но именно эту штуку больше никогда не возьму.

Холмс не рекомендует Дезодорант Chanel Chance Deodorant Vaporisateur Spray

14.09.2017
вам бы стоило читать название товара перед покупкой. это дезодорант, а не антиперспирант, от влажности он не защищает и не должен.
14.09.2017
spring_illusion, а вам бы стоило научиться общаться попроще)