Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 13:03

Как-то на море сделала себе временную татуировку черной хной, по-приезду, поинтересовалась, где же можно ее взять) удивлению не было предела, когда на сайте [ссылка] я нащла не только черную, но и цветную хну)

Вот что пишут на сайте:

Быстрая хна — это популярная и безболезненная альтернатива традиционной тату. Рисунки, сделанные быстрой хной, прекрасно смотрятся на коже, наносятся быстро и без проблем! Никаких травм, никакой боли, никакой инфекции! 30 минут — и вы в центре внимания!

Заказала Smile Одна туба весит 25 грамм, хватает надолго) Стоит около 250-300 рублей) Вот такие у меня цвета)

Бордовый, оранжевый, зеленый, коричневый, синий, черный.)

Цвета можно смешивать, оранжевый+бордовый=красный, синий+бордовый=фиолетовый, и т.д..в зависимости от количества того или иного цвета, получаются разные оттенки)

Оранжевый+немного бордо

Наносить удобно, главное - аккуратно, иначе не отмоетесь) Аллергию лично у меня не вызывает) держится от 4 до 10 дней) смотря как ухаживать, можно подрисовывать, конечно)

ИНСТРУКЦИЯ:

1. Все, что нам понадобится: Сами краски, прозрачная пленка, темная гелевая ручка, изображение, которое вы хотите перенести на тело)

2. Накладываем пленку на трафарет, обводим ручкой. Должно получиться примерно так

3. Переносим на кожу. Смазанные детали обрисовываем ручкой.

4. Обводим контур черной хной

5. Заполняем рисунок внутри цветными красками. Если смешивали цвета, наносим их с помощью зубочистки

6. Даем подсохнуть. Смываем) (Я, обычно, делаю контур еще раз, но здесь его нет, а надо бы))

Другие рисунки)

В общем, рекомендую) очень интересная вещь, побаловаться, самое оно))

ЛераВалериярекомендует
05.12.2014
ого, даже и не слышала о такой Shy последнее фото - вообще улет, очень красиво Love
ну вот теперь знаете Smile спасибо большое, стоило потратить 4 часа в позе сидя Laughing out loud
Здорово! Спасибо за отзыв! Innocent
всегда пожалуйста!) рада, что вам понравилось))
05.12.2014
ОГО!! Смотрится супер))очень аккуратное исполнение))
05.12.2014
Оооооо, хочууу где такие купить? Заказать?) Это же можно полностью себя изрисовать и до смерти напугать знакомых и родных Party Big smile у вас написанно максимум 10 дней, как то маловато для хны (
IrishaKuz, вы льстите, спасибо!)
Vikimiaow8,это да, как только вк фотку выставила, посыпались вопросы от знакомых Smile 10 дней, это максимум, правда, хотелось бы больше))Вот ссылочка Smile
26.01.2015
Очень ярко, смело и красиво! Love
Оказывается, хной можно не только мехенди рисовать, но и "татушки" Smile
12.03.2015
Доброго времени суток,
если кому-то будет полезно: использую хну этой марки для окраски бровей. Тон - коричневый, цвет получается рыже-коричневый. Применять в этом качестве рекомендую, однако есть нюанс - хна с кожей реагирует крайне быстро. Пока рисуешь вторую бровь - первая уже готова. Эффект татуажа бровей уходит через несколько дней, получается мягкий естественный цвет. Выбрала такой способ из-за натуральности и особенности искомого оттенка. В химических красителях рыже-коричневого цвета не встречается, перепробовано все)).
Менди этой хной не делала, однако попробовать руки чешутся. Ваши рисунки очень красивые).
Francesca, спасибо Smile
Frida_21, интересное применение, я бы не догадалась) надо будет как-нибудь попробовать)
20.01.2016
Очень красиво вместе с цветными смотрится Laughing out loud
08.03.2016
Отличный вариант! В закладки!
30.08.2017
получается классно!