Среднее: 5 (6 голосов)

Милана Гениус аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 14:27
Достоинства: быстрая доставка, качественны товар, хорошее обслуживание

Благодаря данному интерне-магазину я больше не буду скучно красить ногти в один тон. Мне пришла целая куча ярких рисунков на ногти. Я наверное, дольше делала свой выбор, чем они ко мне шли, но обо все по порядку... Smile

• О МАГАЗИНЕ.

Раньше мы покупали подобные наклейки в местных магазинчиках, но потом я перестала их встречать. Теперь такую красоту можно заказать в интернете. Я не умею рисовать на ногтях, поэтому такие наклейки всегда меня выручали. Хотя, честно говоря такой красоты я еще не встречала.

На сайте сбоку можно выбирать наклейки на любой вкус, а ниже есть инструкция о том, как пользоваться ими.

Я, конечно, разошлась по полной и заказала из каждого раздела. Smile Если вы захотите точно такие наклейки, то я оставлю полный перечень ссылок на них.

• МОЙ ЗАКАЗ.

Заказ пришел в таком вот пакете почтой России через неделю с того момента, как я его оформила. Мне даже не пришлось идти на почту, пакет принесли на дом.

В пакете лежал еще один пакетик с моими слайдерами. А каждый слайдер имеет индивидуальную упаковку, так что это еще один огромный плюс.Всего 16 карточек.

Вот такие четкие и яркие рисунке. На самом деле даже на сайте качество рисунков не такое высокое.

Для того, чтоб найти и добавить какой-то из моих слайдеров достаточно вписать номер в строку поиска и добавить товар в корзину.Два слайдера найти не смогла.

1. Еноты.
  10. гжель.
  11. гжель2.
  12. Френч.
  • Как делать маникюр?

С обычными наклейками которые просто нужно подцепить с бумажки все понятно, но есть у меня так же водные наклейки. Их нужно вырезать, намочить в воде и сдвинуть ногтем или пальцем с бумажки, затем приложить к ногтю и покрыть бесцветным лаком. Вот так у меня получилось украсить обычный маникюр такой наклейкой.

_____________ Надеюсь у вас тоже все получится, удачных покупок! :)_____________