Опубликовано 19 Май, 2017 - 20:37

120 руб.

Доброго времени суток!)

Хочу поделиться с Вами своими прекрасными впечатлениями о средстве Essence nail growth booster.

Общие свойства:

• Лак, находится в обычном стеклянном пузырьке (8мл).
  • Имеет химический запах,такой же , как и у обычного лака для ногтей, но не такой резкий.
  • Средство не впитывается и наносится как лак для ногтей. И смывается точно также , как и лак.
  • Кисточка довольно удобная, не широкая и не тонкая.

Впечатления от испльзования:

• В один слой средство придает ногтям естественный блеск, в любом случае Ваши ноготочки будут выглядеть ухоженно с этим средством.
  • В несколько слоев лака ногти начинают приобретать легкий беловатый оттенок. Можно использовать как основу под французский маникюр.
  • Но хочу поподробнее акцентировать на , так сказать, способностях этого средства. Конкретно скорость роста ногтей лак не увеличит. Но мне очень нравится, что при покрытии данным средством ногтевая пластина утолщается, ногти под покрытием не слоятся и уголки не откалываются в процессе роста. А это была основная моя проблема при отращивании, ногти начинали слоиться и их приходилось срезать или подпиливать, теперь же можно спокойно отращивать. Также после снятия/смывания средства ноготь более крепкий, не гнется.

Очень рекомендую это средство тем, у кого слоящиеся ноготки, естественно проблему нужно решать изнутри и пропить курс витаминок, но эстетический эффект никто не отменял.

Итак, основные достоинства и недостатки:

• Поможет сделать ногти более крепкими.
  • Поможет отрастить ногти, но не ускорит этот процесс.
  • Ногти выглядят красивыми и ухоженными.

Соотношение цены и качества мне показалось на достойном уровне. Поэтому я смело могу рекомендовать Essence nail growth booster.

Спасибо за внимание,

Всем удачных покупок!)