KarinaWilkova аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 13:09
О cебе: эспериментирую
Достоинства: быстро действует, быстро подсушивает герпес, недорого, предотвращает кровоточивость, смягчает кожу, снимает воспаление и боль, эффективно

Герпес, к сожалению, частое явление для меня, особенно в период межсезонья, после переохлаждения или солнечных ванн. Совсем недавно он возобновился с новой силой, причем поразил довольно большой участок и продолжал распространяться. Зрелище просто печальнейшее, прыщавых подростков хотя бы можно понять, но как в 29 лет такое случается - паззл. Я психанула и пошла в аптеку и купила ранее мне незнакомый препарат в таблетках+крем - "Ацикловир". Принимать таблетки нужно было каждые 4 часа, а мазью - хоть сколько. Намазав свои ужасные язвы, через 5 минут почувствовала покалывание. В некоторых местах намечалось еще несколько болячек, но,  О ЧУДО!, к вечеру они исчезли. Старые, нереверсные болячки началам подсыхать.

Предполагаю, если начать пользоваться ацикловиром при малейших признаках, то распространения болезни можно предотвратить. В случаях запущенных, чуда не произойдет, но излечение наступит значительно быстрее, менее 2-х недель. Также возможно привыкание к мази.

Всем здоровых губ!

KarinaWilkova рекомендует Мазь для наружного применения Ацикловир белупо