Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 17:34

Я обожаю молоко и пью его постоянно! Но к сожалению молоко, которое я покупала всегда стало желать лучшего. Это относиться к раскрученным сейчас по телевизору брендам. И я стала искать подходящий вариант. Решила опробовать это молоко, и не просто так. На этом сайте нашла отзывы о фирме "Большая кружка" других товаров, кефира и ряженки. Отзывы положительные все в восторге от их продукции. Вот и решилась.
Самое удивительное - это объем молока. Оно есть как 1.5 литра и как 2 литра!! Я видела молоко раньше только по литру, а тут такое большое и все моё))))) Но тут надо понимать, что такое молоко не подойдет тем, кто пьет его немного так как открытый пакет в холодильнике можно хранить только 3-4 дня.
Понравилось описание данного молока, что в качестве сырья используется
только натуральное молоко высшего качества.Свежее молоко без консервантов.
Теперь о вкусе. На вкус очень понравилось. Действительно свежее, приятно пить.

Пишут, что без добавления сухого молока.Но сейчас такое пишут на каждом пакете молока любой марки. Слышала тест как проверить насколько много свежего молока используется при производстве данного вида . Молоко из-под коровы всегда очень пенное. Соответственно когда наливаешь молоко в стакан, чем больше пены , тем оно натуральнее. Налила молоко в стакан и была приятно удивленна! Я сфотографировала свой эксперимент, можете оценить. Может на фото и не очень видно, но пены было действительно много.
Стоимость пакета 1.5 литра примерно 95 рублей.
Достоинства
  • Большое
  • Вкусное
  • Свежее
Хочу сказатьрекомендует
07.12.2012
молоко это любила раньше))
но был момент когда пришлось уехать и это молоко забыли убрать в холодильник и оно осталось на столе,приехали через неделю с лишним,а оно не прокисло нисколечко Puzzled
после этого не беру...