Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 15:41

Привет всем!!!Наверно, только ленивый не натыкался в интернете на рекламу этой "чудо-расчески",обещающей идеально гладкие волосы за пару минут. Да, я жертва рекламы,признаюсь, насмотревшись видео в инстаграме, побежала бороздить просторы Али экспресс в поисках подобного устройства. И, конечно же, я её быстро нашла. Сравнив рейтинги продавцов, цену и отзывы, решила остановиться на этом варианте.

Пришла расческа меньше ,чем за месяц. Упакована была хорошо,но оригинальной картонной коробки не было, инструкция на английском языке.

Сбоку находятся кнопка включения( она же кнопка блокировки - функции меняются в зависимости от продолжительности нажатия), а также две кнопки регулировки температуры ( увеличение и уменьшение соответственно). Что касается нагрева, то он происходит достаточно быстро до 180-190 градусов расческа нагревается буквально за 3 минуты. Процесс увеличения температуры отображается на световом табло.

Перейдем к самому выпрямлению. У меня достаточно пористые,волнистые волосы с пересушенными кончиками.

до

Решила продемонстрировать вам выпрямление( расчесывание) без вспомогательных средств типа пенки или спрея при температуре 200 градусов.

расчесываем

Сразу скажу, расческа не заменит на 100% утюжок, всё таки ту идеальную гладкость, получить этим прибором будет проблематично ( или как минимум уйдет много времени). Я показываю результат именно 3хминутных манипуляций с расческой-выпрямителем. Проводила по прядкам буквально 2-3 раза.

после

Для повседневной укладки, по моему мнению, это отличная альтернатива утюжку. Волосы действительно выглядят гладкими, расчесанными и ухоженными. НО для супер-идеальной гладкой укладки все же этой расчески будет маловато. Я ни капли не жалею о покупке, для меня расческа стала незаменимой помощницей, особенно в летний период, когда бывает много незапланированных прогулок и встреч, а выглядеть на них хочется безукоризненно. К покупке рекомендую,однозначно.

после
Всем отличного настроения и веселых летних деньков;).

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Выпрямляет в нужном температурном режиме
Lena_Averyрекомендует
28.06.2016
А для меня ваш отзыв открытием стал)))реклама как то мимо меня проходит Big smile
Хочу такую)))
девчонки,заказывайте) не пожалеете Smile
29.06.2016
какой классный эффект у этой расчески!