Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 13:38

Решила я как-то поучаствовать в аукционе на сайте eBay. Особо ни на чего не надеясь. Долго выбирала товар. Очень понравился прозрачный зонт с большим куполом.Сделала ставку под конец аукциона и неожиданно для себя стала победительницей. Обошелся мне этот замечательный зонтик всего в 400 руб. Оплатила и стала ждать.
Но так как заказ был оформлен перед самым новым годом 29 декабря, я была готова к тому, что посылка будет идти долго, так как в Китае январь тоже весь праздничный.
Посылка пришла лишь к 8 Марта.Ещё на почте я поняла что с посылкой что-то не так, тубус был искревлён. Распаковав дома зонт я ахнула....сломан на пополам.
Я прекрасно понимаю, что вина здесь не продавца, а нашей долбанной российской почты.
Да...обидно конечно очень.
Достоинства
  • paypal
  • возможность купить вещи в разы дешевле
  • качество товара
  • огромный ассортимент
  • сговорчивые продавцы
Недостатки
  • долго ждать посылку
  • почта россии
Гришина Елена Н...рекомендует
Возьму на заметку,+
28.12.2012
ой, мне кажется, там все так сложно...
буду знать)))
28.12.2012
Я тоже сумку заказала, прошло 2 месяца, ее нет. Спор в ПейПале уже не открыть, т.к. прошло больше 45 дней. Решила связаться с продавцом...продавец удалил свой аккаунт, у него на страничке 0 товаров, ни ответа ни привета Big smile
Теперь буду надеяться на чудо, что, как и Вам, все-таки придет когда-нибудь посыль Santa
romashka89
Я всем премудростям обучилась именно здесь -на этом сайте отзывов, спасибо всем, кто подробно описал привязку карты кукуруза и пайпел. Так что полистайте, всё не так сложно как кажется Wink
ЭйFORиЯ

Буду держать за Вас кулачки Smile
На Ебее продавцам невыгодно обманывать, за это они жестоко караются )Проблемы в основном создаёт наша Почта России, которая теряет или ворует посылки. Но хорошо, что у вас истории со счастливым концом))) Как раз новогодние позитивные чудеса)))

romashka89, вовсе несложно. Но желательно знать хоть немножко английский для переписки с продавцами. Но некоторые умудряются только через переводчик автоматический вполне сносно общаться))
я установила на компьютер себе переводчик, вот так и общаюсь Smile
[ссылка]
28.12.2012
Очень полезно!!!!!!!! Благодарю Вас Smile и за переводчие СПАСИБО!!!!!!!
рада была помочь Shy
28.12.2012
Весна красна, английский немножко понимаю, но все никак руки не доходят. спасибо за совет. Smile
28.12.2012
Гришина Елена,спасибо за ссылку на переводчик. А вот с картой будет посложнее, т.к. я живу в Украине, но думаю, что со временем разберусь. Спасибо. Wink
С посылочками Smile +

А я год назад заказала туфли за 40$,так они и не пришли.Наверное наша почта украла Crazy
Но это единичный случай,остальные ибеевские посылочки добрались до меня.
28.12.2012
+ Представляю, как вы переживали. Я бы с ума сошла от такого длительного ожидания.
29.12.2012
+++ От сумочки я вообще в восторге Love
И молодцы, что клатч прислали бесплатно Shock
отличные покупки+