annaMi аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 17:02

Делюсь очередной, ну просто оооочень удачной покупкой с Али!

Маленький, да удаленький МР-3 плеер, который можно носить на руке и крепить к велосипеду, но обо всём по порядку.

Итак, плеер заказывала здесь.

Были варианты и подешевле, но я выбрала тот товар, где был самый высокий рейтинг, а если быть точнее - наивысший. По моей ссылке данный товар имеет рейтинг - 100%.  Это значит, что абсолютно все, кто его купил, остались довольны.

Отправка быстрая. Время в пути - около месяца. Пришёл в очень прочной и хорошей коробочке. На случай, если будете заказывать на подарок - отличный вариант.

На фото прода представлено 3 варианта расцветки, но возможности выбирать цвет нет. Я написала ему и попросила чёрный. Он такой и прислал.

Комплектация

- Инструкция на китайском, поэтому она вам ничем не поможет. Но разобраться с плеером не составит труда даже ребёнку. Кнопочки play, stop ну пермотка песен вперёд-назад (ими же в процессе воспроизведения трека регулируется и громкость звука). Карты памяти в комплекте естественно нет.

- Честно говоря я была очень и очень удивлена качеству звучания, оно превосходное! Звук чистый, никаких хрипов или глухих басов... И что ещё поразило, на большой громкости он орёт так, что можно запросто устраивать дискотеки! Smile Нет, ну правда, звук просто класс! :)

Информация от производителя на русском

- корпус выполнен из алюминия

- влагозащищенные кнопки и отсек для карты памяти

- отверстие для крепления шнурка.возможно крепление на руль и другие трубчатые элементыблагодаря небольшому размеру помещается в карман рюкзака

- глубокое громкое звучание

- технические характеристики-при подключении к ПК работает как кардридер-разъем для наушников--

- FM-радио FM: 87-108MHz(в качестве антенны используются наушники)

-линейный вход

-поддержка форматов MP3/WMA-карты памяти до 8Гб

-время звучания от 10 ~ 22часов с громкоговорителем (в зависимости от уровня громкости), до 70 часов с наушниками-время заряда USB зарядка: 7 часов USB (5V/1A)

-Размеры: 88 х 35 х 35 мм

в комплект входят

1 х Плеер

2 х Ремешок для крепления на трубчатые поверхности+крепление

1 х кабель подключения внешнего источника звука

1 х USB кабель

На следующем фото хозяин МР-3 плеера (мой сын) демонстрирует его со всех сторон. Сделан плеер просто превосходно, очень качественно, такой увесистый и крепкий. Сразу понятно, что даже если упадёт, то не развалится. Модель вроде бы и очень лаконичная, но смотрится стильно.

Вот такое крепление идёт для велика.

Ремешки зажимают плеер очень крепко, он не вывалиться - это уже проверено!

Вот так смотрится на велосипеде.

К покупке рекомендую! Очень крутая штука!

annaMi рекомендует MP3-плеер Aliexpress Sports Music Portable Mini Speaker/Sound Box MP3 Player on bike bicycle with FM Radio and Micro SD/TF card reader

Брeнд: Aliexpress
Тип техники: MP3-плеер
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
03.08.2014
очень классная и нужная вещь! Love
04.08.2014
И правда крутой плеер!