plahisha аватар
Опубликовано 3 Август, 2012 - 15:50
Достоинства: удобная, хорошее тесто, экономичная
Тесто у меня никогда не получалось, как я только не "пархала" над ним, в итоге все шло в мусорное ведро. Получались только блинчики, а хотелось приготовить мужу и пиццу и пироги.
А тут еще нас перевели на новое место службы, гарнизон где предоставили служебную квартиру, находится за 2км от города, в гарнизоне магазинов нет, за продуктами приходится ездить в город на такси, так как личного авто у нас не имеется, а это 100руб в один конец и как то дорого в иной раз за хлебом за 200руб ездить.
И по совету мамы я купила хлебопечь, выбор в магазине был не велик, взяла Хлебопечку Binatone BM-1068 на нее цена приятная, да к тому же тостер шел в подарок. Внутри была удобная книга(в виде веера) с разнообразными рецептами.
И вот я принялась за дело, все оказалось очень просто, закладываешь все необходимые ингредиенты согласно рецепту, нажимаешь кнопочку и "дело в шляпе".
Хлеб у меня получился с первого раза, да такой воздушный, как у настоящей хозяйки. Теперь я часто балую мужа пиццей, пирогами и вкусным хлебом.

plahisha рекомендует Хлебопечка Binatone BM-1068

Брeнд: Binatone
Тип техники: Хлебопечка
  • Моя одна из самых лучших помщниц на кухне.

13.02.2013
    Ольга И аватар

Про функции и технические возможности этой хлебопечки, я думаю, писать здесь уже не стоит, достаточно много сказано об этом в других отзывах. Но не поделиться радостью и восторгом от такого приобретения я просто не могу. Хлебопечечка просто умничка, моя одна из самых лучших помощниц на кухне.

• Отличная хлебопечка,

02.10.2012
    yashka2284 аватар

Отличная хлебопечка.Купила пол года назад и очень довольна.Печет хорошо,мне особенно нравиться программа тесто,часто пользуюсь.В комплекте есть книга рецептов .А тесто для пиццы очень вкусно получается,этим же тестом я делаю пирожки.Только надо привыкнуть к хлебопечке,то есть сначала может плохо…

• Очень хорошая! (фото и рецепт любимого хлеба)

27.01.2012
    Лилиан аватар

Нам с мужем надоело есть безвкусный магазинный хлеб, решили купить хлебопечку. На первый раз решили остановиться на бюджетной модели без особых наворотов, поэтому выбрали эту марку и эту модель. Когда достали первый хлебушек, восторги несколько поутихли: хлеб был клеклый и забитый.