4.8

Dein Herr аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 23:08

День добрый, красотки!

Так как мне недавно пришел безумно ароматный заказ с сайта Савонри, я хотела бы поделиться своим еженедельным ритуалом – Спа.

Из-за того, что я человек нервный, всегда в напряжении и на грани стресса, расслабление мне жизненно необходимо. Поэтому раз в неделю я устраиваю себе спа-ритуал.

Чем же он так полезен?

В первую очередь это расслабление, снятие зажимов в организме, отдых нервной системы, а также профилактика депрессии. Также это отличный способ почувствовать себя женщиной.

Ведь есть такое мнение, что

если девушка ухаживает и заботится о своем теле, то мужчина начинает ухаживать и заботиться о ней.

Для кого подойдет данная процедура?

Для тех, у кого напряженный образ жизни, кто время от времени испытывает мини стрессы или кто просто заморачивается по любому поводу и сам себя любит накручивать.

Итак, сейчас я расскажу, как проходит мой день – спа.

Естественно это выходной день, когда не надо никуда спешить, не нужно делать кучу всего очень «важного». Когда можно валяться в кровати, медленно пить чай, читать книги и слушать музыку.

Еще это день красоты – всевозможные масочки, скрабы и пилинги. Это то время, что я полностью уделяю своему телу.

Самым важным здесь конечно является принятие ванны.Набираю полную ванну горячей воды, кидаю соль, бомбочку или в данном случае сухую пену «Аквамарин» от Савонри.

Заказывала ее вот здесь - [ссылка]

Стоит 100 рублей.

Имеет отличный состав:

Сода пищевая, лимонная кислота, козье молоко, содиум коко-сульфат, морская соль, отдушка.

Вот как позиционирует свой продукт производитель:

Аквамарин – воплощение простоты, чистоты, искренности.Свежий, прозрачный, чувственный, свободный аромат сочетает в себе запах дождя и утренней росы, легкость снега и пара, прозрачную голубизну и чистоту океанического льда.

Действительно запах очень свежий.

Во время принятие ванны мыслями переносишься куда-то на морское побережье, гуляешь по песку, поднимаешь ракушки. Свежий морской бриз развивает выгоревшие локоны, солнце нещадно палит, обжигая кожу до золотисто-розового оттенка. Где-то плещутся дельфины, выпрыгивая вслед проходящему кораблю. На душе мир и спокойствие. Все проблемы остаются далеко позади…Вокруг лишь море…

Сухая пена Аквамарин окрашивает воду в сине-зеленый цвет и имеет шикарный морской аромат. Прекрасно расслабляет и отвлекает от повседневности. В ней действительно приятно поваляться, помечтать о чем-нибудь.

Обычно во время принятия такой ванны я наношу на корни волос масочку из репейного масла с перцым. Она нежно прогревает кожу голову, приток крови увеличивается, расширяются сосуды и снимаются любые зажимы в шейном отделе.

Происходит дополнительное расслабление.Обычно в конце наношу на личико любимую масочку. За счет того, что кожа распаренная, все полезные средства проникают глубоко внутрь, а вся грязь и черные точки вымываются.

Завершающий этап – самомассаж или массаж чьими-нибудь заботливыми ручками с использованием масла или крема.

Например, Шокобела от Савонри. Данное крем-масло имеет прекрасный эффект и потрясающий аромат. Сладкоежки и любители шоколада присмотритесь к этой штучки.

Именно таким образом проходят один день из моих выходных.

Я считаю, что раз в неделю нужно уделить для себя целый день. Побаловать себя, поухаживать за своим телом, расслабиться. Пусть дети и муж подождут. Без вас семья не развалится, пусть учатся самостоятельности. А счастливая и отдохнувшая женщина создает особый микроклимат в доме – спокойствия и благополучия.

Если не знаете с чего начать, просто купите сухую пену Аквамарин от Савонри и почувствуйте себя на море!

Dein Herr рекомендует Сухая пена для ванн Savonry Аквамарин

• Grunez аватар

Grunez 26 Сентябрь, 2016 - 23:15
    Захотелось оказаться на морском побережье. Прекрасный релакс и удовольствие принять ванну с такой сухой пеной. Laughing out loud
  • tatiana_mgn аватар

tatiana_mgn 26 Сентябрь, 2016 - 23:18
    Очень красивый цвет у воды, сразу возникают ассоциации с океаном Smile
  • Muñeca_Brava аватар

Muñeca_Brava 27 Сентябрь, 2016 - 00:06
    И правда напоминает море.))) и отпуск, которого в этом году не было Big smile
  • Olvia аватар

Olvia 27 Сентябрь, 2016 - 01:54
    С удовольствием бы окунулась в такую водичку.
  • Kapitu аватар

Kapitu 27 Сентябрь, 2016 - 09:34
    У меня была такая! Вот только цвет воды в ванне мне понравился больше у вас Big smile
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 27 Сентябрь, 2016 - 10:25
    Ну все, теперь я тоже захотела такой день Спа)))
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 27 Сентябрь, 2016 - 10:26
    Какая красивая водица получилась))) Цвет шикарный)
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 27 Сентябрь, 2016 - 11:01
    С такой пеной действительно можно здорово отвлечься и расслабиться.
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 27 Сентябрь, 2016 - 11:18
    При случае попробую обязательно Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 27 Сентябрь, 2016 - 16:25
    Я обычно бесцветную соль и "бомбочки" для ванны использую )
  • Ms.NutaSe аватар

Ms.NutaSe 29 Сентябрь, 2016 - 00:43