Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 22:35

Добрый вечер, девушки, хочу поделиться очередной покупкой с сайта Алиэкспресс. Это жилет для девочки. Я давно на него заглядывалась, и решила заказать, цена на тот момент была около 350 рублей. Продавец его отправил быстро, но шел он около месяца,благодаря Почте России, но суть не в этом. Ближе к делу. Ребенок был мой на тот момент ростом 120 см, но я перестраховалась и взяла на рост 130, он оказался немного большеват, но ничего, большое не маленькое. Мы носили весной под толстовку.Посылочка пришла аккуратно упакована, запаха не было никакого, все шовчики ровненькие, молния работает исправно. Верх жилетки не болоний, а какая-то клеенка, но мне это понравилось, т.к. грязь очень легко стирается салфеточкой и не продувается ветром, она не такая блестящая как на фото продавца, немного шуршит. Внутри синтепон, она очень мягенькая внутри. Мне нравится капюшон, он глубокий и отделан внутри каким-то мягким, нежным материалом.Спинка удлиненная, тем самым она защищает спинку ребенка от ветра во время игры.Ребенок полюбил эту вещь, и как только начинает холодать, говорит, что нужно одевать жилет))) Всем, кто сомневается, я советую.Вот ссылочка на мой заказhttp://www.aliexpress.com/snapshot/6018255414.html.Всем спасибо за внимание. Пока.

Достоинства
  • очень стильная
  • цена
Марина Шульгарекомендует
  • Кстати я эту вещичку выкладывала но мой отзыв куда- то пропал , видно перестаралась с отзывом, пишу 2й раз. Приобрели с сайта Alieexpres поэтому что увидели хорошие отзывы. Пришло, но чему тут радоваться, единственное что успокаивало это цена 350р - не дорого.
  • Долго я выбирала для своей крохи жилетку и попался мне хороший отзыв на эту жилетку. Цена на нее была смешная 340 рублей и я не раздумывая заказала именно ее. Пришла она за рекордное время 2 недели, а заказала я ее 23 декабря прям перед новогодними праздниками, а 8 января она уже была на почте.
  • 06.10.2014
    Заказывали такие жилеточки два раза. Оба раза от разных продавцов нам попались качественные. Мы заказывали красную и чёрную. Фотографий красных здесь уже много, поэтому в отзыв скинула фотографии чёрных. Размеры всегда соответствовали. Начиталась отзывов пока они шли и с ужасом ждала свой заказ.
  • Прочла отзывы о жилете и сразу же заказала. Продавец со всеми "регалиями". Прошло 50 дней, товара не было. Прошло 60 дней - все то же. Я забила тревогу. Потребовала вернуть деньги. Продавец мурыжил и тянул время. Спустя 3.5 месяца я получила жилет. Качество очень среднее.