Goody2013 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:19
Достоинства: красиво упаковано, много оттенков, не дорого

Ох, девушки, нам так повезло! Ведь в наш XXI век появилось множество средств, чтобы мы всегда были красивыми! И одно из этих средств - декоративная косметика. Заходя в магазины с косметикой, я всегда подхожу к стенды с различными тенями, пудрами и румянами. Их такое количество! Что поневоле ты начинаешь теряться (это я говорю о таких же дилетантах в мире косметики, как и я)). Перед новогодними праздниками я не удержалась и забежала, во всеми известный нам, Л'Этуаль. Решила порадовать себя) Походив-побродив мимо стеллажей, я пришла к выводу что не знаю чего я хочу и что собственно мне надо...и уже собираясь благополучно выйти, мои глаза наткнулись на чудную коробочку. Уже на кассе продавщица показала мне что же находится внутри) И я, недолго думая, приобрела чудо-коробочку))

Признаюсь честно, декоративной косметикой я не особо умела пользоваться, да и сейчас не запишу себя в категорию визажистов, но! Но иногда у меня выходит вполне себе ничего))

По поводу качества - меня все вполне устраивает, тени ложатся хорошо. Блеск для губ тоже довольно-таки приличен. Тушью, я пока не пользовалась. Поэтому сказать ничего не могу(

Румяна тоже оставили после себя хорошее впечатление) Раньше никогда не пользовалась румянами, т.к. у меня очень чувствительная кожа и я попросту боялась их наносить. Боялась вызвать аллергию. Но после этого набора, я поняла что не стоит бояться!) Аллергию этот набор не дает! По крайней мере мне.

В общем я довольна! Множество цветов за вполне себе хорошую цену!)

Цена с 40% скидкой составила около 600 рублей, точную цифру не помню.

Всем красивого макияжа!)

Goody2013 рекомендует Многофункциональная палитра для макияжа из 40 оттенков Л'Этуаль PALETTE MAQUILLAGE

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Л'Этуаль
Акция доступна только новым клиентам. Минимальная сумма первого заказа - 1000 рублей в интернет-универмаге. Промокод действует один раз. Скидки по акциям и Карте Клиента не суммируются. Акция не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой.
Срок действия до: 2017-08-25
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-08-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • Tasha-tasha аватар

Tasha-tasha 20 Январь, 2014 - 20:31
    А я так и не решилась ее купить!