vvzz1990 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:07
Достоинства: женственный, изысканный, нравится мужчинам, придаёт шарм, стойкий, удобный красивый флакон, утонченность

Привет всем!)

Виновник сегодняшнего отзыва - потрясающий аромат J'adore от Dior.

Думаю все уже слышали про этот аромат, аромат который просто не может не запомнится.

Наверняка каждый из вас помнит рекламу этого парфюма, в котором снялась Шарлиз Терон. На мой взгляд ролик очень точно даёт нам понять, что же на самом деле это за парфюм.

J'adore некоторое время назад мне подарил молодой человек перед походом на балет. Ух как точно он угадал с ароматом! Если вы собираетесь на какое-то важное мероприятие, где вам нужно показать себя как красивую, элегантную девушку, то этот аромат точно для вас!

Группа ароматов: цветочные фруктовые

Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин

В сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала

Базовые ноты: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.

Создан в 1999

Автор парфюмерной композиции: Calice Becker

Итак, какие же плюсы я выделила в ароме от Dior

1) аромат.... оооо, это просто нечто! J'adore это не парфюм на каждый день, использовать его сидя дома, в магазин не стоит, вы будете чувствовать себя некомфортно! Аромат как бы обязывает вас к статусу: красивое платье, макияж, туфли, прямая спинка... и всё это подчеркивает аромат от Dior. Лично для меня это аромат не на каждый день. Помню пошли как-то с молодым человеком покушать стейк, я была одета очень обычно (узкие штаны, рубашка в клетку, сапоги) ну и припёрло мне попшикаться J'adore. Что я могу сказать, запах явно не для таких мероприятий, я чуствовала себя не очень комфортно, явно нужно было выбрать что-то попроще. Поэтому не стоит тратить драгоценный аромат по пустякам, уверена, что в жизни каждой из нас есть моменты, которые мы захотим разделить именно с потрясающим аромат J'adore.

Не стоит думать, что парфюм тяжелый, для женщин кому за 30, 40 и т.д. (к слову, мне 23). Просто аромат очень серьёзный, не на каждый день. Его нужно почувствовать, разобраться в нём, и вы сами поймёте, куда и как его лучше использовать. J'adore не сладкий, не приторный! Он очень женственный. Именно аромат такого парфюма очень сложно описать. Но он действительно заслуживает быть в коллекции каждый девушки для самых важный моментов!

2) стойкость J'adore - 10 баллов из 10! Это один из тех парфюмов, где 2 пшиков достаточно, что бы аромат оставался на вас в течение долгого времени. 6 часов спокойно, а то и больше. А одежда будет благоухать ещё и на следующий день.

3) флакончик очень удобный, красивый, ничего лишнего! Выглядит как будто золото налили в золотой флакончик) Очень всё со вкусом!

Так же хотелось бы обратить внимание, что на дозаторе имеется гравировка CD

и на крышечке - J'adore (пыталась сфоткать в хорошем качестве, но дневной свет не давал мне поймать нужный кадр)

4) цена конкретно за свой флакончик (у меня 30 мл) не могу ручаться, так как это был подарок, но буквально пару дней назад видела в магазине цены: 30 мл стоит 50 евро, 50 мл - 75 евро, 100 мл - 118 евро.

Со 100% уверенностью могу посоветовать иметь в коллекции замечательный аромат J'adore. Будьте уверены, он вам пригодится)

Спасибо за внимание!)

vvzz1990 рекомендует Dior J'adore eau de parfum