Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 10:24

От души люблю все, что хрустит и иногда себе такое позволяют, хоть знаю,что вредно. Мне стало казаться, что чипсы стали совсем уж не вкусными. Очень жирные и сильный химический вкус и запах. Сухарики, к сожалению, постигла та же участь. И вот на помощь на спешат Бейкитсы. Для меня они очень похожи на подсушенный армянский лаваш с приправами и солью. Имеют они прямоугольную форму небольшие как раз на один укус. Прекрасное дополнение как к горячему чаю так и к холодным слабоалкогольным продуктам. Если сравнивать по стоимости, то она примерно равна чипсам, возможно даже немного дешевле. Дело в том, что упаковка содержит в себе 140г. а это не мало. Чипсы обычно идут меньшим весом.

Вот один момент все же есть, хоть снеки и сухие, но в составе есть масло, но оно растительное, не пальмовое как часто бывает. В составе не указаны Е, но расписаны страшные "трет-Бутигдидрохинон" ну и иже с ними. Что это значит от души не ведаю и так как позволяю себе такое редко даже гуглить боюсь. А составчик все же напишу.

Мука пшеничная,

масло растительное

Ароматизатор натуральный [вещества вкусоароматические натуральные (содержат сырный порошок, луковый порошок, сушеную петрушку), сухая молочная сыворотка, соль, лактоза, сахар, специи, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия, 3-замещенный, лактат кальция)]

антиокислители (трет-Бутилгидрохинон, пиросульфат натрия).

Без ГМО

А еще приписка после вскрытия хранить не более 24 часов.

На вкус они прекрасны, всей этой "Химии" на языке не ощущается. Да и цена 61р за 140г. не очень велика. Главное не увлекаться поскольку 444 ккал в 100г

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Калорийно
Fi-biрекомендует
24.04.2017
Нужно как-нибудь попробовать, иногда хочется под фильм что-то пожевать, а попкорн я не очень люблю Smile