Userша аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 20:17

Lanvin, как много в этом звуке, для серда девичьего слилось, как много в нем отозвалось)

Ну а звук Merry me на каком бы языке он ни был произнесен мечтает услышать каждая, ну или почти каждая. Бывают, конечно, исключения... Но редкие.

Итак.

Два потрясающих звука и один волшебный флакон.

Marry me один из самых дерзких парфюмированных ароматов от автора.

От одного из самых знаменитых "носов" Франции Антуана Мезондье.

Парфюм для любящих , ну и конечно, любимых, как иначе.

Аромат настолько цельный, настолько необычный, что его трудно описать.

Это и горьковатый апельсин, и чувственный жасмин, и нежная роза, и теплое дерево.

Очень нежный и романтичный.

Цельный, недоставало разве что бантика, но и он имеется в наличие.

Не придерешься.

Рекомендую.

И merry me вам скажут немного быстрее. )

Userша рекомендует Lanvin Marry me! Love edition

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lanvin
  • Самый лучший!+фото

03.11.2013
    Лаур@ аватар

Подарили эту парфюмерную водичку на праздник. С виду очень понравилась коробочка.......но сам флакончик просто покорил своей красотой:необычноя форма, бантик-само очарование, красивый светло-красный оттенок. Но больше всего меня удивил запах: цветочный, сладкий, роскошный, женственный.

• Вопреки названию, о предложении руки и сердца речь не пойдет.

21.07.2014
    MaMargo аватар

Всем привет. Туалетную воду Marry My я купила давно,но до сегодняшнего момента флакон стоит практически полный. Даже не знаю что побудило меня к этой покупке...скорее всего это была симпатичная упаковка с красным бантиком и небольшая цена.

• Потрясающий аромат!

11.10.2013
    Викт_о_р_и_я. аватар

Я влюбилась в эту парфюмированную воду с первого брызга!! Конечно, аромат- это очень тонкое и личное дело, и каждый выберает его под свою натуру, характер и вкус. Но эти духи мне настолько понравились, что мне кажется они должны нравится всем и каждому!

• Отличный аромат) +фото флакона и состава

09.05.2013
    Venerica аватар

Несколько дней назад в магазине Летуаль по акции купила аромат - MARRY ME! LIMITED EDITION'2013. Вообще ароматы Lanvin очень нравятся - спокойные, не кричащие, долго держатся (пользовалась пробниками Eclat D'Arpege ). И этот аромат не стал исключением.