Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Муля Иванова аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:59
Достоинства: безопасно и эффективно!, быстро лечит, не оставляет на коже пятен, не щиплет кожу

Начну с детского сада. Редко кому удается вообще избежать различных ОРВИ, стоматитов, отитов и прочих детских болячек при поступлении в детский сад. Мой ребенок оказался не исключением. Еще в придачу и все ОРВИ подхватывала следом и я. 1,5 года лечения лекарствами привело к тому, что уже не знали что же еще назначить ребенку для излечения. Вечные сопли, постоянные отиты после ОРВИ, стоматиты, сыпь на коже меня уже достали и я перешла на простые средства, которые оказались намного эффективнее!

Начну с Йодинола! Это просто уникальный препарат!

Его можно закапывать в ушко, пролечив так очередной отит, уже забыли что это такое, а до этого каждое ОРВИ сопровождалось им. Просто капала слегка теплый, не разбавленный, в ушко на ночь и вставляла ватку. Делать всего 1 раз в день!

Стоматит, врач назначала всякие полоскалки и мази, но дело становилось только хуже, сын не мог ночью спать, стал орать от боли, я побежала развела соду, а следом дала полоскать раствором Йодинола (1ст.л. на 1 стакан воды), все, боли прошли и через пару дней не осталось и следа при таком лечении, больше нет стамотита. Был регулярно до этого.

НОС! Сопли ручьем, сопли густые зеленые - почти каждый в садике с ними! Всякие средства уже не помогали, Изофра как вода. И тут меня осенило, я взяла флакончик от капель и заправила его физраствором http://[ссылка] , капнула пару капель Йодинола, насморк теперь исчезает сразу, если есть заложенность носа, то можно капнуть сосудосуживающие. Только потом не забудьте поменять раствор, сделать свежий без сосудосуживающих. как перестанет закладывать - тем более копеечное средство, нет жалко выливать.

Стрептодермия боится его как огня! Как-то мой ребенок поцарапал руку о заборчик на клумбе, где бабки прикармливали кошек, там же паслись и голуби и кругом была шерсть, перья и помет птичий, обойти сложно, это почти выход из подъезда (жалко зверюшек, домой бери). Так вот помазав зеленкой - не помогло, стало пузырится, оказалось -занес стрептодермию, Чем только не мазала, уже вся ручка стала в пузырьках, вычитала в тырнете, кто-то хвалил Йодинол, купила, на ночь сделала повязку, и так пару дней - все прошло. Собственно с этого и началось мое знакомство с Йодинолом.

Ну и горло! Уговорить полоскать ротик малыша сложно, да не всякий еще умеет! И тут проявив смекалку нашла выход: во флакончике также развожу несколько капель Йодинола с физраствором и ночью, когда ребенок спит, капаю в ротик, от стамотита тоже так стала капать на ночь, ну и в носик. Очень удобно и сразу 2 средства в одном раствор соли и Йодинол!

Вот таким образом удается избежать постоянные ОРВИ в садике, причем остальные детки так же и болеют, по той же схеме, а мой гораздо реже! Раньше ни разу за мес. пребывания в саду не платили, а сейчас по 3 месяца подряд!

Все это применяю и себе.

Слышала как-то в передаче с Комаровским, что при применении препаратов Йода может быть переизбыток йода, ну так почему же тогда врачи назначают йодомарин и подобные? Ну намазали бы пятки йодом и все.

Применять или нет, вам решать самим, я к этому не сразу пришла. Но применив Йодинол, перешла по возможности на самые простые средства и они оказались эффективней чем лекарства. Но это мой оптыт, ваш может отличатся и вы можете открыть еще что-то новое!

Здоровья вам и вашим детям.

Муля Иванова рекомендует Лекарственный препарат Йодинол

• Старый, проверенный препарат

08.11.2016
    котенок гав аватар

Вообще сейчас куча лекарств разнообразных, эффективность которых как минимум вызывает сомнения. БАДы, гомеопатия...Но это совершенно не относится к скромному герою моего отзыва. незаслуженно забытому многими... Это Йодинол. Синяя жидкость в пузырьке из темного стекла стоимостью 14 рублей.Не верите?

• Лечит больное горло эффективно и быстро!

27.09.2015
    Pu4 аватар

Подруга год назад для лечения больного горла посоветовала купить "Йодинол". Это раствор синего цвета для местного и наружного применения. Цена у него очень доступная, около 80 р. Продаётся почти в каждой аптеке!  Упаковка напоминает советские лекарства, в принципе раствор к ним и относится.

• отлично лечит молочницу

27.04.2016
    РЕАЛИТИ аватар

Этот препарат хорошо развести в подсолнечном масле, добавив 7 капель препарата.   Затем надо приготовить ватный тампон, обвязав его вокруг куском марли в десять сантиметров - в таком виде, пропитав смешанным раствором вечером ввести во влагалище. Достаточно трех - пяти дней - и результат налицо.

• Ожоги, отравления, молочница, больное горло в мусорку вместе со всеми средстами

31.03.2016
    АннаNIK аватар

Доброго дня всем кто зашел. Пишу отзыв и не могу сдержаться! Просто полный восторг и уйма эмоций, а главное результат. И не услышанный, а свой собственный. Начну сначала. Все мы часто болеем и болезни разные. Лечимся как попало, бывало придешь в аптеку накупишь без раздумий и лечишься.