Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 09:04

Всем доброго времени суток!

Наверное, у каждого было такое чувство: "И почему я раньше этого не пробовал?!". Твердый шампунь "Черный тмин" от GZ-store - это мой первый шампунь в таком формате, и я, чего уж тут скрывать, - была приятно удивлена!

УПАКОВКА :

Шампунь находился в яркой картонной коробочке с логотипом. В такой, конечно, после использования шампунь хранить не будешь - лучше его сушивать на открытом воздухе. Но вот в качестве подарка такая упаковка выглядит прекрасно.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Шампунь для нормальных волос «Черный тмин» улучшает микроциркуляцию крови на коже головы. Заметный рост и укрепление волос уже после нескольких применений. Натуральные компоненты и щадящие ПАВ.

В косметологии черный тмин для волос используют несколько столетий. Твердый шампунь для нормальных волос с эфирным маслом данного растения оказывает противовоспалительный, регенерирующий и стимулирующий эффект.

Растительные ПАВ делают продукт более универсальным: рекомендуем купить шампунь для волос «Черный тмин» тем, у кого жесткая водопроводная или отфильтрованная вода.

СОСТАВ :

Sodium cocoyl isethionate, Sodium coco sulfate, семена черного тмина молотые, марокканская глина рассул, гидролат апельсина, масло черного тмина, масло манго, фитокератин, д-пантенол, воск апельсина, эфирные масла пачули и апельсина.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - темно-серый с вкраплениями.

Запах - очень приятный (я готовилась к запаху специй), цитрусово-травяной.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Мои волосы:

Кучерявые, жирные у корней, а концы склонны к сухости.

Экспериментируя, я использовала его по разному:

1. Размыливая в руках и нанося получившуюся пену на корни волос
  2. "Мылила" самим брусочком по волосам

И я пришла к выводу, что мне удобней сначала размылить его руками, а потом немного "поводить".

Пенообразование - шикарное, это тот случай, когда от натурального средства Вы получите шапку упругой пены.

Твердый шампунь:

• Отлично очищает волосы (мою дважды)
  • Делает их рассыпчатыми и мягкими
  • Не спутывает

Расход экономный, даже с моей шевелюрой он используется ОЧЕНЬ медленно.

ОБЪЕМ : 100 грамм

ЦЕНА : 125 гривен (около 330 рублей)

Где купить : официальный сайт натуральной косметики [ссылка] (прямая ссылка)

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
19.04.2016
Классный шампунь) Пользуюсь с удовольствием!
19.04.2016
Оформление у шампуня очень красивое Love
19.04.2016
я уже второй раз беру твердый шампунь, мне очень нравится! Но с этой маркой еще не знакома, очень понравилось оформление)))))))
19.04.2016
Я как раз все хочу попробовать, но никак не решусь)
19.04.2016
я долго не решалась попробовать твердый шампунь, но теперь поняла, что это супер-средство Wink
Очень люблю твердые шампуни! Стоит попробовать Smile
красиво выглядит, сердечко Smile
19.04.2016
Я очень хочу попробовать твёрдый шампунь, решила начать с Meela Meelo. Марка GZ-Store у нас не представлена.
19.04.2016
ну какое же красивое сердечко! Love идеальный шампунь!
19.04.2016
Ой какое прелестное сердечко Love Упаковка просто на высоте Smile Обожаю твердые шампуни))
Прикольно оформление шампуня! И волосы красивые Love
а пахнет наверное...
Очень понравилось оформление в виде сердечка и свойства у шампуня замечательные!
19.04.2016
Уже не в первый раз читаю хороший отзыв на этот шампунь) Похоже и правда стоящий Smile
такая коробочка позитивная)
19.04.2016
Видимо для меня, так как с твердыми шампунями еще не знакома)
19.04.2016
Все....я просто обязана попробовать твердый шампунь! Все пишут, хвалят, я уже как белая ворона среди айрекоммендчан Big smile
19.04.2016
такой красивый продукт Smile загляденье!
19.04.2016
вааай какой он красивый, вот уж действительно подошли к делу с творческой стороны Big smile
20.04.2016
Такая интересная форма у этого шампуня Love И результат на волосах просто отличный!
20.04.2016
Давно ими интересуюсь, но пока руки не дошли Smile Да и побаиваюсь - ассоциация с мылом - что сушить будет Smile
Глядя на ваши волосы, хочется его купить
20.04.2016
бросочек даже язык не поворачивается его так назвать) очень необычно выглядит!
Но черный тмин побаиваюсь...эфирка мне щетку для умывания разъела))
21.04.2016
Собираюсь покупать сухой шампунь, никогда не пользовалась. Этот такой красивенький.)))
21.04.2016
Очень люблю твёрдые шампуни, но последние два эксперимента были провальными. Теперь хочу этот попробовать
21.04.2016
очень радужная упаковка и само мыло, я бы такое попробовала
16.06.2016
Крутой шампунь) С удовольствием бы попробовала
люблю средства с черным тмином, думаю, что шампунь мне бы понравился
у меня из этой серии Белоснежка, очень нравится
Скажите, пожалуйста а следа на расческе потом не остаётся? Я когда мылами для волос пользуюсь, у меня налет на расческе.
Автор, ваш опыт насчет этого тоже хотелось бы узнать.