Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

onipnandara аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 07:59
Вот за что я люблю Ив Роше, так это за то, что их продукция подходит для этических вегетарианцев. То есть в состав не входят продукты животного происхождения, а также продукция не тестируется на животных. Поэтому покупаю. Кроме того, земляничный гель мне очень нравится своим ароматом. Он сильный, но при этом естественный, натуральный, без усилителей. Для кожи очень приятен, увлажняет, не сушит. Отлично пенится, поэтому геля хватает надолго. Таким образом, для тех, кто заботится о природе, животных и себе - отличный выбор!

onipnandara рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Лесная Земляника"

Срок действия до: 2017-03-08
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы.
Срок действия до: 2017-02-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенную группу товаров. Действует на программы Anti-Age Global, Elixir 7.9, Riche Crème.
Срок действия до: 2017-02-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-02-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-02-24
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • как всегда

13.04.2011
    Helena.U аватар

Очень я люблю гели для душа от фирмы "Ив Роше", покупала уже всякие разные, с различным ароматами и из разных серий, и все мне очень нравятся. Недавно решила купить гель для душа другой фирмы, но все же хочется опять вернуться именно к гелям для душа от фирмы "Ив Роше". Читать далее

• Химический запах.

09.09.2011
    Violetivi аватар

Я в шоке от количества положительных отзывов на гели этой серии. Итак по порядку:начиталась хороших отзывов (за редким исключением), решила заказать себе "вкусняшечку" из этой серии, выбор пал на лесную землянику: ну разве она бывает противной? - конечно нет, - думала я, ох, как я ошибалась... Читать далее

• Гель для душа Ив Роше "Лесная Земляника"

03.06.2014
    ГаннаГордон аватар

Косметики у меня много разной. Это просто моя слабость,скупается вещи 3 в неделю точно. Как представитель пробую продукцию Эйвон и параллельно еще и в магазинах покупаю. Магазин Ив Роше зарекомендовал себя достойной продукцией,но вот цена немного кусает.Но иной раз все равно что-то покупаю. Читать далее

• Я схожу с ума...мне МАЛО,МАЛО,МАЛО тебя,Аромат ягодного взрыва!+фото геля

03.06.2014
    КОКОСовая аватар

Этот ароматный гель от Ив Роше достался мне в подарок еще на праздники,но открыла я его не так давно и теперь это любовь с первого аромата.... Внешний вид: Достаточно большая бутылка геля для душа яркого цвета.Сам  гель напоминает жидкий ягодный сироп,который,так и хочется съесть Аромат: Он просто… Читать далее (51)