Среднее: 5 (1 голос)

Olly_new аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 17:11
Достоинства: +красивый дизайн, интересно написано, много идей дизайна ногтей

Неделю назад, была на маникюре. Настроение было не очень и что именно я хочу увидеть на своих ногтях, сказать не смогла. Тогда мой мастер Инночка, предложила обратиться к этому сайту.

-Хорошо!-согласилась я, а про себя подумала, чего я только не видела в интернете про маникюр, ногти, точно не удивишь.

Девочки! Удивил же меня этот сайт [ссылка]. Лично я выбрала маникюр из серии оттенки серого (выше я упоминала про настроение - это объясняет мой выбор Glasses ), там где сочетание не только серого, но ещё белый и золотой лак используется. Такое сочетание цветов выглядит идеально, скромно, не броско, но в тоже время модно.

Сами бы мы не догадались до такого, а тут ещё и наглядно посмотреть смогли. Ну и конечно мастер молодец, всё аккуратно сделала.

Почти каждый день захожу на сайт. Как поняла существует не так давно, но активно пополняется. Самые большие разделы - это дизайн ногтей и уход за ногтями.

[ссылка] выручили мою сестру - сейчас расскажу как Wink Она не так давно узнала, что беременна, а тут гель-лак пора идти восстанавливать. Как ответственная будущая мамы, сестра задалась вопросом, а можно ли идти на маникюр? Времени зайти в интернет у неё не было, а я как раз сидела за компьютером, когда она позвонила. Тогда решила проверить есть ли на этом сайте что-нибудь подобное....и нашла Cool зачитала ей статью (благо всё чётко сформулировано, не размыто), и скинула ей ссылку во вк, чтобы систер выбрала подходящий себе дизайн (на будущее, пока рано-маникюр всё скажет за будущую мамочку Laughing out loud )

Интересно написано про то как обезопасить себя от ультрофиолетовых лучей при маникюре, к сожалению не встречала такого у наших мастеров. Прочитала про белые пятна на ногтях для мамы.

Как сказала мой специалист Инна, она через этот сайт заказала себе визитки БЕСПЛАТНО!!! Smile

Сайт - современный, дизайн красивый, полезные статьи, новая информация. Есть информация, которую Я лично у них не увидела, написала по обратной связи, мне в течении часа ответили, что учтут пожелания и раскроют, интересующую меня тему.

Есть ещё страничка для специалистов, про то как работаю с клиентами, сказать не могу - не обращалась.

Вот и мой маникюр

Olly_new рекомендует Vashinogotki.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье
  • anastas-ya аватар

anastas-ya 29 Август, 2014 - 18:30
    Сколько всего читала про маникюр,этот сайт еще не встречала. Пошла смотреть