Наталья Питер аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 09:16
О cебе: всегда за объективность!
Достоинства: -легкие, волосы идеальные, волосы на ощупь шёлковые, гладкие
Недостатки: цена

Обычно я покупаю три средства из подходящей мне серии Kerastase, потому что один шампунь, это как слово, вырванное из контекста, многие делают так, а потом недовольны результатом или недостаточно довольны. Маска для меня это мой любимый и основной уход для меня уход, после которого волосы преобразуются и всегда виден сногсшибательный результат. Приходится отбиваться от мужа, который постоянно хочет трогать мои волосы:-) -;)

Обожаю эту серию!!!
Обожаю эту серию!!!

В марте я купила суперстайлер для завивки волос и новый "утюжок" и возник вопрос, как продлить срок укладки, как на завитые волосы, так и на гладкие, потому что влажность через два- три часа сводит все старания на нет... И конечно же я посмотрела, чем мне может помочь мой любимый Керастас и нашла эту серию Discipline, шампунь, чудесный спрей для укладки и преобразующую волшебную Smile маску.

Теперь обо всех средствах понемногую:

Спрей хорош термозащитой, плюс он убирает статику и содержит три амино-кислоты для восстановления различных поврежденных зон волоса,еще спрей не утяжеляет волосы, содержит керамиды, укладывать волосы с ним сплошное удовольствие и главное! Они защищены от влаги!!!

Ну конечно же маска, её я советую всем, как и эту серию, кто хочет иметь салонный уход у себя дома Wink.

Маска - это глубокий уход и самый важный для меня, потому что без нее мои волосы никогда не выглядели бы так шикарно, поверте, маски Керастас - это нечто! Волосы послушные, мягкие, шелковистые, глянцевые, блестящие и готовые к укладке. Маска содержит ультраразглаживающий полимер, липиды и измененный крахмал, там конечно еще куча других компонентов, но это основные.

Еще в моей коллекции из этой серий есть молочко, с высокой концентрацией ухаживающих компонентов Kersatase Discipline Fondant, это смываемый уход, который наносится на 2-3 минуты, в отличии от маски, которую надо подержать 5-10 минут, оно содержит полимеры и липиды, для гладкости и послушность волос, после его использования, укладка тоже отлично выглядит, его по ошибке купил муж в наборе с шампунем, но я не сильно расстроилась:-), это средство я чередую с маской.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, удачных покупок! Wink

Наталья Питер рекомендует Маска для волос Kerastase Discipline Maskekeratin для гладкости и легкости

13.06.2015
Давно собираюсь попробовать Керастас, спасибо за отзыв Smile
06.04.2016
купила шампунь, очень понравился! у меня вьющиеся волосы, особенного эффекта на локоны я не заметила, но волосы он хорошо промывает и замечательно пахнет. теперь думаю докупить маску или молочко. что посоветуете?
  • Секрет идеальных волос

24.07.2017
    julia_tz аватар

Приехав после летнего отпуска, проведенного под палящим солнцем, я была очень расстроена, увидев состояние волос. Это был тот случай, когда летними средствами я почти не пользовалась Поэтому волосы очень выгорели и стали сухими, особенно на концах .

• Для тех, кто хочет шикарные волосы, как в рекламе

07.10.2015
    Светлана_5333 аватар

С давних пор я большая фанатка всевозможных масок для волос (думаю, из списка моих отзывов это понятно) как домашних, так и магазинных. Перепробовала все, от бюджетных типа агафьи до профессиональных.