Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 22:41

Привет всем!

Я уходила на небольшой перерыв, ну не было у меня времени писать ни о чем, так вот. Сегодня поговорим совсем о простой штучке - освежителе воздуха. Если честно, не написала бы о нем, если бы он меня так не впечатлил.

Начнем с того, что у освежителя влажное распыление. Это очень интересно, но не для всех. Например, могу сказать точно, что влажное распыление отлично садиться на ткани, поэтому, в местах, где висит одежда им лучше не пользоваться. Но в чем же интерес?

Освежители со влажным распылением держат запах на много дольше и на много лучше маскируют воздух от неприятных запахов.

1. У нас есть кот. Да, за ним постоянно слежу, но все же, немного, но котом пахнет ! Мне это не нравится, так как нос от природы (так уж вышло) у меня сверхчувствительный.

2. В ванной (смежный узел), часто курит муж. По вечерам это иногда бесит, потому что хочется засыпать в абсолютно свежей квартире.

Я пробовала очень много типов освежителей, но именно этот меня порадовал больше всего.

Приятный цитрусовый запах, тем более в декабре - это же так классно, под Новый Год дома пахнет апельсинками.

Действительно, очень хорошо увлажняет воздух, это очень мне было заметно, так как в квартире крайне сухой воздух.

Распылитель очень удобный, мягкий, работает отлично.

Упаковка простая, но стильная. Очень нравится, что нет громкого "пшшшшшшш" при нажатии, не люблю этот звук, да и кот его боится.

По поводу стойкости могу сказать вот что: запах, действительно, стойкий и хорошо маскирует побочные не приятные запах.

Кроме того, запах имеет летающее свойство - брызгаю в ванной, а распространяется на всю квартиру - это здорово, крайне здорово.

Не скажу, что сверхэкономичен, но зато из-за прозрачной упаковки видно сколько осталось освежителя, и когда пора покупать новенький.

Не имеет приторных отдушен и горьких привкусов запаха. (и такие мне встречались). Ни какой химии-химии в воздухе, просто запах цитруса.

В принципе, у меня все. Основные свойства, которые должен выполнять освежитель - данный освежитель выполняет. Этого не мало ...

Спасибо за внимание!

До встречи в моих и в Ваших отзывах!

Ir.mkрекомендует