Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 11:48

Заказывали перед новым годом, цена по акции чуть меньше 10.000р. плюс доставка. Думали что кровать выгодная , стильная и красивая .... А оказалось всё именно так, но плюс ко всему этому не качественная, сложная в сборке и вечно расшатанная.

Ссылка на кровать в магазине ТУТ ТУТ

Минусы :

• Самый первый минус я заметила ка только распаковали кровать из упаковки. Декоративная строчка прошита неровно, съехала вниз.
  • Потом мы заметили что у кровати отсутствует дно, чего не написано в описание. Была фанерная подложка 2 листа
  • Сильно царапает пол
  • Бесполезная защита на углах кровати , которая как раз и должна защищать пол от царапин.
  • Экокожа воняет простым дерматином с клеем.
  • Очень сложная в сборке
  • Положили не ту инструкцию по сборке подъёмного механизма пришлось искать через интернет
  • Болты совмещающие подъёмный механизм с кроватью быстро расшатываются, приходится часто подкручивать, а это не так уж и просто.
  • Кровать скрипит, сколько её не смазывай
  • Подголовник тоже расшатался, теперь ест зазор между ним и матрасом.

Вот такая вот получилась выгода.

Теперь о плюсах:

• Она и впраду стильная , впишется в любой интерьер
  • Большая
  • Удобное ортопедическое основание
  • Лёгкая на подъём
  • Большое отделение для белья.

Смотрели её предварительно в самом магазине Hoff и она понравилась. Как видите минусов у неё больше чем плюсов. К ней в комплект купили Матрас ортопедический Askona Balans Status, независимый пружинный блок. 180х200 . За 10.000 с доставкой в магазине Техностудия

Katusha_94не рекомендует
    12.11.2014
    Тоже такая кровать, тоже брали по акции, тоже замучились собирать, тоже искали инструкцию в интернете, тк на вложенном листочке было плохо все видно. Тоже СКРИПИТ!!! Благо хоть дешевая - купили, когда не было денег, а спать не на чем надеюсь, со временем поменяем. А дно там и не нужно. Вдруг что тяжелое будете класть - многие же как склад всякой дребедени используют это "подкроватье"(как мы), а дребедень бывает тяжелая Smile)
    вот читаешь иногда отзывы и удивляешься. Почему вы отсутствие инструкции отнесли к минусам? Надо было позвонить в Хофф и высказать им претензии или зайти на сайт производителя. То, что строчка кривая, это тоже ваша недоглядка, надо было открыть коробку со спинкой и проверить (я кстати так и сделала). Лично я перед покупкой не поленилась и позвонила самому производителю (ГлазовМебель) и поинтересовалась, что делать в случае рекламации, там хороший оператор, все четко объясняет. Далее, что касается царапания пола, производитель не обязан думать о вашем покрытии, для этого есть фетровые накладки. В качестве дна там есть картон, размеры которого вписываются мм в мм. (это кстати тоже говорит о качестве-никаких зазоров). А что касается Хоффа, то про него куча отрицательных отзывов, я лично купила эту кровать дешевле и с бесплатной доставкой. Я-Маркет вам в помощь. Если кровать скрипит, позвоните производителю, пусть дадут совет, что с этим делать.
    03.10.2015
    тоже рассматривала эту кровать, подозревали, что будут с ней косяки.
    поэтому отказались от покупки! но у нас просто была кровать без ножек и без ортопед.основания. переделал муж ее в кровать с подъемным механизмом, чуть дешевле вышло, чем новую купить, но ничего и нигде не скрипит и отделение для хранения вышло огромное и высокое очень!