Опубликовано 23 Январь, 2014 - 14:47

Мюсли - моя любимая пища на завтрак, и кушать долго не хочется. А уж если в рекламе обещают, что от завтрака Nestle Fitness я еще и стройная как лань буду.. В общем купилась, купила первый раз, не понравилось, хлопья слишком грубые и жесткие, а "тропические фрукты" такие сладкие, что аж зубы сводит. пробовала и дать им настояться так, что хлопья размякли, но невкусно все равно( купила второй раз, думала не распробовала, тоже самое( еще и стоят дороже, чем остальные мюсли. В общем, на вкус и цвет, но я не советую.

Достоинства
  • сытно
Недостатки
  • в составе гмо
  • дороговато, конечно
IchLiebeMichне рекомендует
  • ПРиветик всем)) Так как я как и многие по весне стараюсь усердно худеть, то часто ем мюсли. Люблю ими ужинать. Сытно и не так калорийно. Недавно наткнулась на эти мюсли в магазине. Решила купить попробовать. Очень понравились!! Вкусные,с тропическими фруктами. А я их всех просто обожаю.
  • Вкусные, конечно. Я их вместо печенек использую под чай (вычитала в книжке). Но, есть более полезный аналог - хлопья АХА. То, что они по цене дешевле - это раз, во-вторых, вместо сахара там мед (они не такие сладкие) и только цельное зерно.
  • 11.12.2014
    С продукцией Fitness я дружу уже очень давно! Наша дружба всё крепче с каждым днём Начиналось все с хлопьев. Хлопья с фруктами долгое время служили мне завтраком и ужином (но в большей степени ужином). Я считаю это прекрасной едой, так как они меня всегда насыщают и при этом я худею.
  • 29.06.2013
    Не секрет, что многие заботятся о здоровом питании! Но фирма Нестле далека от этого лозунга! Как написано на пачке фитнес похудение, ждать супер эффекта не стоит.Сразу о хорошем, хлопья крупные, сладкие, радуют кусочки сухофруктов. При разбавлении в молоке приобретается ванильный вкус еще.