Опубликовано 5 Август, 2014 - 18:05

Здравствуйте, красавицы! Давненько я ничего не писала, но за это время появилась возможность испробовать на себе различные новинки из мира косметики:)

И начну я с прекрасного набора для бровей от Пупа.

Очень давно решила для себя, что карандаш - не мое. Мой натуральный оттенок как волос, так и бровей - русый, и найти подходящий карандаш не удавалось (кроме Мейбеллин, который есть среди моих отзывов, но он слишком быстро расходовался). И вот совершенно случайно я увидела эти тени месяца 4 назад в магазине Бомонд. Цена на них была немного кусающая (около 30 у.е.), поэтому я зашла на сайт любимого интернет магазина и увидела их там за 16 (!) у.е.

В Бомонде я успела потестить оттенки (их всего 3 штуки) и остановилась на самом светлом.

Получив мой наборчик для бровей тут же занялась его тестированием.

И так, что же в него входит? Набор представляет собой удобный футляр (как для палетки с тенями от Пупа), сами тени, воск для фиксации бровей и две кисти (одна скошенная для нанесения теней, вторая плоская "лопаточка" для нанесения воска).

С цветом я чудом не ошиблась, ибо боялась, что нужно брать второй оттенок, а этот будет слишком светлым.

Нет, нет и еще раз нет. Для русых девушек, светленьких - он будет идеальным.

Пользуюсь тенями уже больше месяца, и ни на что другое переходить не хочу. С их помощью создаю отличные бровки, которые выглядят очень натурально, а за счет воска (который придает им легкий блеск) они держатся весь день, в жару и прохладу. Кстати, за счет воска бровки выглядят натуральнее, так как он дает легкий хайлайт на отдельные волоски.

Однозначно рекомендую всем попробовать. Даже если не удастся достать тени дешевле - буду брать по большей цене, они мой маст хев:)

Достоинства
  • Брови выглядят натурально
  • Высокая экономичность расхода
  • Долго держится на бровях
  • Долго держиться на лице
  • Нежная консистенция
  • Удобная кисточка
Darina_Koshkina99рекомендует