Artdyana аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 18:52
Достоинства: безграничные возможности, множество уроков, очень красивые эффекты, раскрывает творческий потенциал, хорошие плагины
Недостатки: загружает систему, надо посидеть и разобраться

Людям с творческими наклонностями посвящается!

Наша свадьба (редактировала самостоятельно)
Наша свадьба (редактировала самостоятельно)

Любовь к рисованию, или эстетическому изменению чего-либо может осуществляться в такой программе, как Adobe Photoshop.

Что там можно сделать? Да практически все на что хватит фантазии и умений. Всем следует знать одну важную вещь: программа многогранная, поэтому выучить ее за день нереально. Разве что, вы занимаетесь поверхностной цветокоррекцией. И то... желательно потренироваться... конкретно.

Тому, что я умею на сегодняшний день пришлось обучаться в течении внушительного количества времени. Перечитывая и пересматривая многие уроки, каждый способен почерпнуть полезную "дозу" информации. Главное чтоб сердце лежало к этому делу. Остальное можно развить до нужного вам уровня.

Так как я люблю рисовать и редактировать фотографии, то, сами понимаете, что в этой программе я разбираюсь, и то не буду утверждать, что знаю ее достаточно. По-моему, мне еще есть чему учиться и в чем совершенствоваться.

Давайте глянем на примеры моих работ!

Пример цветокоррекции

Друзья

Обтравка

Для каталога
Для каталога

Превращаем фотографию в цифровой рисунок

Опять я...Насмотрелась фэнтези
Опять я...Насмотрелась фэнтези
Ну и самое интересное, пожалуй:

Цифровое рисование с нуля

Я
Я

Мы с мужем
Мы с мужем

Подружка
Подружка

Ну, что? Готовы осваивать программу? ))))

Будут вопросы - обращайтесь!

Artdyana рекомендует Adobe Photoshop

Adobe Photoshop это программа с помошью которой обрабатываются фотографии
Тип программы: Обработка фотографий
У вас точно руки с правильного места растут. Вдохновили Shy
16.04.2015
V_iskorka, спасибо за то, что оценили мои скромные умения! ShyInnocent Успехов!
Вау, впечатляет! Laughing out loud
Aллa, благодарю!!
16.04.2015
Это далеко не скромные умения! Очень понравились последние работы. Молодец!!! Laughing out loud
*немного начала завидовать, потому что у меня на такое терпения не хватит Shy
17.04.2015
bridge_pvl, ух ты! очень приятны Ваши слова! Спасибо огромное за поддержку, а то иной раз хочется все бросить, после очередной критики со стороны близких... что-то им не очень нравятся мои работы. Хватаются за недостатки и давай меня разносить в пух и прах Sad(
17.04.2015
Бравооооо!!!Работы шикарные. Smile Очень красиво и нежно.Люблю такие цвета ,как у Вас на фото с племяшкой
Спасибо!! Laughing out loud
17.04.2015
А можете подробней рассказать, по каким именно урокам вы учились? Каждое фото по какому-то одному уроку? Особенно интересует фото 7 =)
Вы какими-нибудь плагинами пользуетесь дополнительно?
17.04.2015
Shannie, я училась давненько (смотрите онлайн уроки на youtube), а сейчас предпочитаю самостоятельно экспериментировать. Конкретно тому, что Вы видели я нигде не училась. Это просто получилось само собой, после ряда изменений, но главный секрет - использование плагинов. Без них я уже не представляю себе красивую обработку. Использую Color Efex Pro и Analog Efex Pro чаще всего, их можно бесплатно скачать в интернете. Будут вопросы по ним - обращайтесь, я подскажу как с ними работать.
17.04.2015
Artdyana, спасибо за ответ! Онлайн-уроков очень много, я думала, может, вы порекомендуете какие-то из тех, что вам особенно понравились и помогли. Но если вы теперь сами экспериментируете, вам пора свои уроки снимать =) А Color Efex Pro я тоже пользуюсь.
17.04.2015
Shannie, попробуйте именно Analog Efex Pro, если не следовать стандартам, а переключиться на ручные настройки - получаете оригинальные фотографии с индивидуальным акцентом. Laughing out loud Насчет уроков - подумаю, никогда не пробовала!
17.04.2015
Хорошие работы)) Особенно понравилось рисование с нуля - поразительно! Я только учусь основам)) Надеюсь когда-то тоже смогу так рисовать)
19.04.2015
_piratka_, желаю творческих успехов! Обязательно делись своими результатами!
03.04.2016
очень интересно смотрятся последние варианты обработки) и как это делается,не понимаю пока еще)