Nastya_ya аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 08:23
Достоинства: легко впитывается, натуральный состав, недорогой, питает и заживляет кожу, приятно пахнет
Недостатки: нет

Продукция серии "Рецепты бабушки Агафьи" всегда завлекали меня своим натуральным составом и быстродействующими свойствами! Поэтому при выборе нового крема для рук мой выбор пал именно на эту марку.

Подорожник, алоэ и йод-трава - всем известные растения, которые заживляют и питают кожу. Производитель указывает на упаковке "+25% натуральных экстрактов" и содержание в этом креме ионов серебра, что заметно манит и склоняет к решению приобрести данный товар.

Итак, запах специфичный - что-то между йодом и подорожником (как и написано на упаковке), не такой яркий и ненатурально-цветочный запах, как у других производителей. В данном случае крем подкупает именно своим натуральным составом.

Легкая текстура, легко размазывается, прекрасно впитывается.

А теперь о главном: я частенько играю со своим котенком и поэтому на моих руках всегда имеются свежие царапины (а это не всегда плюс, особенно, когда частенько появляешься на людях. вопросы о том, покусал меня мой котенок или же иное неведомое существо уже жутко надоели).

Так вот, наношу я крем на руки на ночь и за 2 ночи у меня остаются лишь легкие почти зажившие царапинки, за что я и люблю этот чудо-крем!

Цена: около 35 рублей. За такие деньги такой результат - не все крема выдерживают))

Nastya_ya рекомендует Крем для рук Рецепты бабушки Агафьи Заживляющий. Подорожник, алоэ, йод-трава