ольгавороб аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 21:21
Достоинства: быстрая помощь, невысокая цена

Довольно часто, слышу мнения, что корвалол вредный препарат, и якобы лучше его не применять. Не знаю, но меня только этот препарат и выручает. Когда у меня обостряется ВСД, колотится сердце, поднимается давление - я сразу же принимаю корвалол и в течении 20 минут чувствую себя на много лучше.

Ну а подсказал мне его использовать мой участковый врач. Раньше, когда у меня бывали приступы ВСД, я довольно часто вызывала скорую помощь, которая делала мне укол, что бы снизить давление.

Потом, обратилась к врачу, так как скорую вызывать уже было стыдно. И вот тогда то мне и посоветовали принимать по 30 капель корвалола.

И вы знаете, стоит мне выпить корвалол, как давление начинает постепенно снижаться, сердце успокаивается, уже не колотится бешено, как бывало во время приступа.

И вот благодаря Корвалолу,  мне удается купировать приступы ВСД и не позволять давлению повышаться.

Поэтому. я конечно же рекомендую корвалол в качеству успокоительного средства. Но не забудьте, что перед его приемом стоит обратиться к врачу.

ольгавороб рекомендует Капли для приема внутрь Корвалол